Hasil 8 Besar Badminton Individual Sea Games 2015

Hasil Perempat Final Bulutangkis Perorangan Sea Games 2015 – Hasil lengkap pertandingan babak 8 Besar (Perempat Final – Quarterfinals) Badminton Sea Games terbaru hari ini, Minggu 14 Juni 2015.

Pertandingan babak Perempat Final Bulutangkis perorangan Sea Games 2015, telah di jadwalkan di mainkan mulai pukul 13:00 WIB, siang hari ini Minggu, 14 Juni 2015.

Para atlet Indonesia akan berjuang untuk bisa menang agar dapat masuk ke babak selanjutnya, yakni babak Semifinal yang akan di mainkan besok hari Senin, 15 Juni 2015.

Di babak 8 Besar ini, Indonesia masih memiliki 9 wakil yang akan bertanding, hanya satu pemain saja yang telah gagal kemarin, sehingga kini masih mempunyai 9 pemain, yaitu 1 wakil di kategori Tunggal Putra (MS), 2 wakil Tunggal Putri (WS), 2 wakil pasangan Ganda Putra (MD), 2 wakil di Ganda Putri (WD) dan 2 pasang wakil di sektor Ganda Campuran (XD).

Hasil 8 Besar Badminton Individual Sea Games 2015

Bagi anda yang ingin mengetahui hasil lengkap pertandingan babak 8 Besar Bulutangkis Perorangan Sea games 2015 terbaru hari ini, berikut Kiblat Sport akan memberikan data hasil yang update serta akurat hanya untuk anda.

Hasil Badminton Individual Sea Games 2015
Babak 8 Besar (Perempat Final – Quarterfinals)
Minggu, 14 Juni 2015 – Pertandingan dimulai pukul 13:00 WIB.

Pemain VS Pemain Skor
Tunggal Putra
(MS)
Saensomboonsuk
(THA)
2-1 Derek Wong
(SIN)
21-18
17-21
21-13
Chong Wei Feng
(MAS)
2-1 Jonatan Christie
(INA)
20-22
21-19
21-18
Mohamad Arif
(MAS)
2-1 Boonsak Ponsana
(THA)
22-20
19-21
21-19
Tep Chanmara
(CAM)
0-2 Loh Kean Yew
(SIN)
7-21
7-21
Tunggal Putri
(WS)
B. Ongbumrungpan
(THA)
2-0 Tee Jing Yi
(MAS)
21-13
21-13
Vu Thị Trang
(VIE)
2-1 Lindaweni Fanetri
(INA)
21-19
9-21
21-17
Liang Xiaoyu
(SIN)
1-2 Hanna Ramadini
(INA)
15-21
21-11
14-21
Goh Jin Wei
(MAS)
2-0 Nichaon Jindapon
(THA)
21-16
23-21
Ganda Putra
(MD)
KARANDASUWARDI Ricky
PRATAMA Angga
(INA)
2-0 MAGNAYE Peter Gabriel
VIVAS Paul Jefferson
(PHI)
21-16
21-8
CHRISNANTA Danny Bawa
TRIYACHART Chayut
(SIN)
21- VILAILAK Pakkawat
AMPUNSUWAN Wannawat
(THA)
21-19
17-21
21-18
NGUON Kanora
TEAV Yong Vannak
(CAM)
0-2 ESTANISLAO Ronel
ESCUETA Philip Joper
(PHI)
8-21
10-21
ISSARA Bodin
PUANGPUAPECH N.
(THA)
0-2 SUKAMULJO Kevin Sanjaya
GIDEON Marcus Fernaldi
(INA)
8-21
10-21
Ganda Putri
(WD)
HOO Vivian Kah Mun
WOON Khe Wei
(MAS)
2-0 NGUYEN Thi Sen
VU Thi Trang
(VIE)
21-12
21-9
AROONKESORN Duanganong
VORAVICHITCHAIKUl K.
(THA)
0-2 AWANDA Anggia Shitta
MAHADEWI Ni Ketut
(INA)
16-21
12-21
ANDINI Suci Rizki
GIOVANI Maretha Dea
(INA)
2-0 PHAM Nhu Thao
THAI Thi Hong Gam
(VIE)
21-12
21-12
ANSCELLY Amelia Acilia
SOONG Fie Cho
(MAS)
2-1 TAERATTANACHAI Sapsiree
SUPAJIRAKUL Puttita
(THA)
22-24
21-17
21-16
Ganda Campuran
(XD)
Praven Jordan
Debby Susanto
(INA)
2-1 TAN Aik Quan
LAI Pei Jing
(MAS)
21-17
21-23
21-17
HEE Yong Kai Terry
TAN Wei Han
(SIN)
1-2 PRAPAKAMOL Sudket
TAERATTANACHAI Sapsiree
(THA)
12-21
22-20
17-21
CHAN Peng Soon
GOH Liu Ying
(MAS)
2-0 HTOO Aung Myo
LIN Khaing Zar
(MYA)
21-9
21-16
PUANGPUAPECH N.
SUPAJIRAKUL Puttita
(THA)
1-2 Riky Widianto
Richi Puspita Dili
(INA)
20-22
21-19
15-21
error: Content is protected !!