Jadwal 8 Besar Badminton Individual Sea Games 2015

Jadwal 8 Besar Badminton Perorangan Sea Games 2015 – Jadwal pertandingan Bulutangkis perorangan babak 8 Besar (Perempat Final – Quarterfinals) Sea Games 2015, pertandingan akan di mainkan hari ini, Minggu 14 Juni 2015. Start mulai pukul 13 :00 WIB.

Wakil Indonesia baru satu pemain saja yang gagal masuk ke babak 8 Besar Badminton Individual Sea Games 2015, itu artinya Indonesia di babak perempat Final ini masih memiliki 9 wakil serta pasang yang akan bertanding hari ini.

Sembilan wakil tersebut adalah 1 wakil di kategori Tunggal Putra (MS), 2 wakil di kategori Tunggal Putri (WS), 2 wakil pasangan di kategori Ganda Putra (MD), 2 pasang wakil di kategori Ganda Putri (WD) dan 2 pasang wakil di sektor Ganda Campuran (XD).

Jadwal siaran langsung pertandingan Bulutangkis perorangan babak 8 Besar (Perempat Final – Quarterfinals) Sea Games 2015, bisa anda tonton melalui Live Streaming youtube >> Sport Singapore.

Jadwal 8 Besar Badminton Individual Sea Games 2015

Bagi anda penggemar Bulutangkis yang ingin mengetahui siapa saja pemain wakil Indonesia yang bertanding hari ini, berikut Kiblat Sport akan memberikan daftar jadwal lengkap pertandingannya hanya untuk anda.

Jadwal Badminton Individual Sea Games 2015
Babak 8 Besar (Perempat Final – Quarterfinals)
Minggu, 14 Juni 2015 – Pertandingan dimulai pukul 13:00 WIB.

Kategori Pemain VS Pemain
Tunggal Putra
(MS)
Saensomboonsuk
(THA)
VS Derek Wong
(SIN)
Chong Wei Feng
(MAS)
VS Jonatan Christie
(INA)
Mohamad Arif
(MAS)
VS Boonsak Ponsana
(THA)
Tep Chanmara
(CAM)
VS Loh Kean Yew
(SIN)
Tunggal Putri
(WS)
B. Ongbumrungpan
(THA)
VS Tee Jing Yi
(MAS)
Vu Thị Trang
(VIE)
VS Lindaweni Fanetri
(INA)
Liang Xiaoyu
(SIN)
VS Hanna Ramadini
(INA)
Goh Jin Wei
(MAS)
VS Nichaon Jindapon
(THA)
Ganda Putra
(MD)
KARANDASUWARDI Ricky
PRATAMA Angga
(INA)
VS MAGNAYE Peter Gabriel
VIVAS Paul Jefferson
(PHI)
CHRISNANTA Danny Bawa
TRIYACHART Chayut
(SIN)
VS VILAILAK Pakkawat
AMPUNSUWAN Wannawat
(THA)
NGUON Kanora
TEAV Yong Vannak
(CAM)
VS ESTANISLAO Ronel
ESCUETA Philip Joper
(PHI)
ISSARA Bodin
PUANGPUAPECH N.
(THA)
VS SUKAMULJO Kevin Sanjaya
GIDEON Marcus Fernaldi
(INA)
Ganda Putri
(WD)
HOO Vivian Kah Mun
WOON Khe Wei
(MAS)
VS NGUYEN Thi Sen
VU Thi Trang
(VIE)
AROONKESORN Duanganong
VORAVICHITCHAIKUl K.
(THA)
VS AWANDA Anggia Shitta
MAHADEWI Ni Ketut
(INA)
ANDINI Suci Rizki
GIOVANI Maretha Dea
(INA)
VS PHAM Nhu Thao
THAI Thi Hong Gam
(VIE)
ANSCELLY Amelia Acilia
SOONG Fie Cho
(MAS)
VS TAERATTANACHAI Sapsiree
SUPAJIRAKUL Puttita
(THA)
Ganda Campuran
(XD)
Praven Jordan
Debby Susanto
(INA)
VS TAN Aik Quan
LAI Pei Jing
(MAS)
HEE Yong Kai Terry
TAN Wei Han
(SIN)
VS PRAPAKAMOL Sudket
TAERATTANACHAI Sapsiree
(THA)
CHAN Peng Soon
GOH Liu Ying
(MAS)
VS HTOO Aung Myo
LIN Khaing Zar
(MYA)
PUANGPUAPECH N.
SUPAJIRAKUL Puttita
(THA)
VS Riky Widianto
Richi Puspita Dili
(INA)
error: Content is protected !!