Jadwal 16 Besar Badminton Individual Sea Games 2015

Jadwal 16 Besar Badminton Individual Sea Games 2015 – Jadwal pertandingan Bulutangkis Perorangan Sea Games 2015 babak 16 Besar di mainkan hari ini, Sabtu 13 Juni 2015. Pertandingan di mulai dari pukul 13:00 WIB.

Tim Bulutangkis Indonesia akan menurunkan para pemain andalannya untuk memperebutkan Medali Emas di ajang Badimnton Individual Sea Games 2015 ini. Berikut daftar nama para pemain yang di masukkan ke Badimnton Individual Sea Games 2015 di masing-masing kategori.

Daftar Nama Pemain Tim Bulutangkis Indonesia Individual Sea Games 2015

  • Tunggal Putra: Firman Abd Kholik, Jonatan Christie
  • Tunggal Putri: Lindaweni Fanetri, Hanna Ramadini
  • Ganda Putra: SUKAMULJO Kevin Sanjaya/GIDEON Marcus Fernaldi, KARANDASUWARDI Ricky/PRATAMA Angga
  • Ganda Putri: ANDINI Suci Rizki/GIOVANI Maretha Dea, AWANDA Anggia Shitta/MAHADEWI Ni Ketut
  • Ganda Campuran: Praven Jordan/Debby Susanto, Riky Widianto/Richi Puspita Dili

Jadwal 16 Besar Badminton Individual Sea Games 2015

Format pertandingan dalam Badminton Individual Sea Games 2015 menggunakan sistim gugur (KO), siapa saja pemain yang memenangkan pertandingan otomatis maju ke babak selanjutnya.

Bagi anda yang ingin mengetahui kapan saja pertandingan Bulutangkis akan di mainkan, berikut Kiblat Sport akan memberikan daftar jadwal babak 16 Besar Badminton Individual Sea Games 2015 hanya untuk anda.

Jadwal Badminton Individual Sea Games 2015
Babak 16 Besar (Round 16)
Sabtu, 13 Juni 2015 – Pertandingan di mulai pukul 13:00 WIB.
Tunggal Putra (MS)

Pemain VS Pemain
Saensomboonsuk
(THA)
VS Meksavang Phommaly
(LAO)
Derek Wong
(SIN)
VS Cheng Phor Rom
(CAM)
Chong Wei Feng
(MAS)
VS Phạm Cao Cường
(VIE)
Htoo Aung Myo
(MYA)
VS Jonatan Christie
(INA)
P. Fongmalayseng
(LAO)
VS Mohamad Arif
(MAS)
Firman Abd Kholik
(INA)
VS Boonsak Ponsana
(THA)
Oo Chan Win
(MYA)
VS Tep Chanmara
(CAM)
Loh Kean Yew
(SIN)
VS Nguyễn Tiến Minh
(VIE)

Tunggal Putri (WS)

Pemain VS Pemain
B. Ongbumrungpan
(THA)
VS Bye
Lin Khaing Zar
(MYA)
VS Tee Jing Yi
(MAS)
Vũ Thị Trang
(VIE)
VS Bye
Chua Hui Zhen Grace
(SIN)
VS Lindaweni Fanetri
(INA)
Liang Xiaoyu
(SIN)
VS Yee Le Le
(MYA)
Bye VS Hanna Ramadini
(INA)
Nguyễn Thùy Linh
(VIE)
VS Goh Jin Wei
(MAS)
Bye VS Nichaon Jindapon
(THA)

Ganda Putra (MD)

Pemain VS Pemain
KARANDASUWARDI Ricky
PRATAMA Angga
(INA)
VS MAK Hee Chun
TEO Kok Siang
(MAS)
MAGNAYE Peter Gabriel
VIVAS Paul Jefferson
(PHI)
VS YAN Kosal
EIN Phirom
(CAM)
CHRISNANTA Danny Bawa
TRIYACHART Chayut
(SIN)
VS KEOPHITHOUN Aniloud
FONGMALAYSENG P.
(LAO)
VILAILAK Pakkawat
AMPUNSUWAN Wannawat
(THA)
VS LE Ha Anh
DAO Manh Thang
(VIE)
NGUON Kanora
TEAV Yong Vannak
(CAM)
VS HTOO Aung Myo
OO Chan Win
(MYA)
ESTANISLAO Ronel
ESCUETA Philip Joper
(PHI)
VS HEE Yong Kai Terry
WIJAYA Hendra
(SIN)
PHAM Hong Nam
DO Tuan Duc
(VIE)
VS ISSARA Bodin
PUANGPUAPECH N.
(THA)
SUKAMULJO Kevin Sanjaya
GIDEON Marcus Fernaldi
(INA)
VS TAN Wee Kiong
GOH V Shem
(MAS)

Ganda Putri (WD)

Pemain VS Pemain
HOO Vivian Kah Mun
WOON Khe Wei
(MAS)
VS Bye
NGUYEN Thi Sen
VU Thi Trang
(VIE)
VS Bye
AROONKESORN Duanganong
VORAVICHITCHAIKUl K.
(THA)
VS Bye
AWANDA Anggia Shitta
MAHADEWI Ni Ketut
(INA)
VS NEO Yu Yan Vanessa
MULIA SARI Shinta
(SIN)
LIN Khaing Zar
YEE Le Le
(MYA)
VS ANDINI Suci Rizki
GIOVANI Maretha Dea
(INA)
Bye VS PHAM Nhu Thao
THAI Thi Hong Gam
(VIE)
ANSCELLY Amelia Acilia
SOONG Fie Cho
(MAS)
VS TAN Wei Han
CHUA Yi Ling Elaine
(SIN)
Bye VS TAERATTANACHAI Sapsiree
SUPAJIRAKUL Puttita
(THA)

Ganda Campuran (XD)

Pemain VS Pemain
Praven Jordan
Debby Susanto
(INA)
VS Bye
TAN Aik Quan
LAI Pei Jing
(MAS)
VS DAO Manh Thang
PHAM Nhu Thao
(VIE)
HEE Yong Kai Terry
TAN Wei Han
(SIN)
VS Bye
PRAPAKAMOL Sudket
TAERATTANACHAI Sapsiree
(THA)
VS OO Chan Win
YEE Le Le
(MYA)
CHAN Peng Soon
GOH Liu Ying
(MAS)
VS CHRISNANTA Danny Bawa
NEO Yu Yan Vanessa
(SIN)
Bye VS HTOO Aung Myo
LIN Khaing Zar
(MYA)
PUANGPUAPECH N.
SUPAJIRAKUL Puttita
(THA)
VS DUONG Bao Duc
THAI Thi Hong Gam
(VIE)
Bye VS Riky Widianto
Richi Puspita Dili
(INA)
error: Content is protected !!