Hasil Final Badminton Beregu Sea Games 2015

Hasil Final Badminton Beregu Sea Games 2015 – Hasil lengkap pertandingan babak Final Bulutangkis Beregu Sea Games 2015 terbaru hari ini, juga nanti malam ini, Jum’at 12 Juni 2015. Tim Putra-Putri.

Pertandingan partai Final Bulutangkis Beregu Putri antara Thailand vs Malaysia telah usai di gelar dan berakhir dengan skor 3-0 untuk kemenangan Tim Badminton Putri Thailand.

Thailand mampu memenangi tiga laga langsung, yakni di nomor Tunggal Putri INTANON Ratchanok vs LIM Yin Fun (Skor 2-0), kemudian SUPAJIRAKUL Puttita/TAERATTANACHAI Sapsiree vs ANSCELLY Amelia Acilia/SOONG Fie Cho (Skor 2-0) dan ONGBUMRUNGPAN B. vs HO Yen Mei juga skor (2-0).

Dengan hasil tersebut, maka Thailand berhak mendapatkan tambahan Medali emas di cabang olahraga Bulutangkis Beregu Putri Sea Games 2015.

Hasil Final Badminton Beregu Sea Games 2015

Pertandingan partai Final Badminton beregu Putra antara Indonesia vs Thailand akan di mainkan sore hari ini hingga malam nanti, pertandingan di gelar mulai pukul 16:00 WIB. Lihat jadwal Live streaming.

Bagi anda yang ingin mengetahui secara detail hasil pertandingannya, berikut Kiblat Sport akan memberikan daftar hasilnya yang lengkap update serta akurat hanya untuk anda.

Jadwal Bulutangkis Beregu Sea Games 2015
Babak Final
Jum’at, 12 Juni 2015
Tim Putri (Tunggal Putri, Ganda Putri)
11:00 – Thailand VS Malaysia

Kategori Thailand 3-0 Malaysia Skor
Tunggal Putri
(WS)
INTANON Ratchanok 2-0 LIM Yin Fun 21-13
21-14
Ganda Putri
(WD)
SUPAJIRAKUL Puttita
TAERATTANACHAI Sapsiree
2-0 ANSCELLY Amelia Acilia
SOONG Fie Cho
22-20
21-18
Tunggal Putri
(WS)
ONGBUMRUNGPAN B. 2-0 HO Yen Mei 21-8
21-15
Ganda Putri
(WD)
AROONKESORN Duanganong
VORAVICHITCHAIKUl K.
VS HOO Vivian Kah Mun
LAI Pei Jing
Tunggal Putri
(WS)
JINDAPON Nichaon VS GOH Jin Wei

Tim Putra (Tunggal Putra, Ganda Putra)
16:00 – Indonesia VS Thailand

Kategori Indonesia 3-2 Thailand Skor
Tunggal Putra
(MS)
JONATAN Christie 0-2 SAENSOMBOONSUK T. 17-21
19-21
Ganda Putra
(MD)
KARANDASUWARDI Ricky
PRATAMA Angga
2-0 ISSARA Bodin
PUANGPUAPECH N.
21-11
21-11
Tunggal Putra
(MS)
KHOLIK Firman Abdul 0-2 PONSANA Boonsak 7-21
14-21
Ganda Putra
(MD)
SUKAMULJO Kevin Sanjaya
GIDEON Marcus Fernaldi
2-0 VILAILAK Pakkawat
AMPUNSUWAN Wannawat
21-19
18-21
14-21
Tunggal Putra
(MS)
MUSTOFA Ihsan Maulana 2-1 AVIHINGSANON Suppanyu 20-22
21-16
21-9
error: Content is protected !!