Jadwal Final Badminton Beregu Sea Games 2015

Jadwal Final Badminton Beregu Sea Games 2015 – Jadwal pertandingan babak Final Bulutangkis Beregu Badminton Sea Games Putra Putri di helat hari ini, Jum’at 12 Juni 2015 dan di mainkan pukul 11:00 WIB serta 16:00 WIB.

Jadwal siaran langsung Final Badminton Beregu Sea Games 2015, pertandingannya akan di tanyangkan live di stasiun televisi swasta Indosiar jika tidak di batalkan.

Alternatif Live streaming bisa anda saksikan di youtube >> Badminton Putri >> Badminton Putra. Anda juga bisa menontonnya melalui tv online berbayar Nex Media.

Pertandingan babak Final Bulutangkis Beregu Putra akan mempertemukan antara Tim Indonesia vs Thailand, kemudian partai Final Putri mempertemukan Tim Badminton Thailand vs Malaysia.

Pertandingan babak Final Badminton Beregu Putri di mainkan hari ini, Jum’at 12 Juni 2015 mulai pukul 11:00 WIB. kemudian laga Final Bulutangkis Beregu Putra di mainkan pukul 16:00 WIB.

Jadwal Final Badminton Beregu Sea Games 2015

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja pemain yang akan diturunkan oleh masing-masing tim dalam babak Final Bulutangkis Beregu Sea Games 2015, berikut Kiblat Sport akan memberikan data jadwal selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal Bulutangkis Beregu Sea Games 2015
Babak Final
Jum’at, 12 Juni 2015
Tim Putri (Tunggal Putri, Ganda Putri)
11:00 – Thailand VS Malaysia

Kategori Thailand VS Malaysia
Tunggal Putri
(WS)
INTANON Ratchanok VS LIM Yin Fun
Ganda Putri
(WD)
SUPAJIRAKUL Puttita
TAERATTANACHAI Sapsiree
VS ANSCELLY Amelia Acilia
SOONG Fie Cho
Tunggal Putri
(WS)
ONGBUMRUNGPAN B. VS HO Yen Mei
Ganda Putri
(WD)
AROONKESORN Duanganong
VORAVICHITCHAIKUl K.
VS HOO Vivian Kah Mun
LAI Pei Jing
Tunggal Putri
(WS)
JINDAPON Nichaon VS GOH Jin Wei

Tim Putra (Tunggal Putra, Ganda Putra)
16:00 – Indonesia VS Thailand

Kategori Indonesia VS Thailand
Tunggal Putra
(MS)
JONATAN Christie VS SAENSOMBOONSUK T.
Ganda Putra
(MD)
KARANDASUWARDI Ricky
PRATAMA Angga
VS ISSARA Bodin
PUANGPUAPECH N.
Tunggal Putra
(MS)
KHOLIK Firman Abdul VS PONSANA Boonsak
Ganda Putra
(MD)
SUKAMULJO Kevin Sanjaya
GIDEON Marcus Fernaldi
VS VILAILAK Pakkawat
AMPUNSUWAN Wannawat
Tunggal Putra
(MS)
MUSTOFA Ihsan Maulana VS AVIHINGSANON Suppanyu
error: Content is protected !!