Jadwal 8 Besar BCA Indonesia Open Super Series Premier 2015

Jadwal 8 Besar BCA Indonesia Open Super Series Premier 2015 – Jadwal lengkap pertandingan Bulutangkis babak 8 Besar (Perempat Final) BCA Indonesia Open Super Series Premier 2015 hari ini, Jum’at 5 Juni 2015.

Pertandingan babak 8 Besar BCA Indonesia Open Super Series Premier 2015 di mainkan mulai pukul 13:30 WIB siang hari, Jum’at 5 Juni 2015 dan di pentaskan di Istora Senayan Jakarta.

Jadwal siaran langsung babak 8 Besar BCA Indonesia Open Super Series Premier 2015 akan di tayangkan live di stasiun televisi sawsta Trans7 mulai pukul 13:00 WIB.

Harga tiket masuk babak 8 Besar BCA Indonesia Open Super Series Premier 2015, untuk VIP Rp. 250.000, kelas 1 Rp. 100.000 dan kelas 2 Rp. 50.000.

Indonesia masih memiliki 8 wakil serta pasang pemain yang akan bertanding di babak Perempat Final BCA Indonesia Open 2015 di 5 Kategori, 8 wakil tersebut adalah 2 pemain di kategori Tunggal Putra (MS), 2 pemain di Tunggal Putri (WS), 2 pasang pemain di kategori Ganda Putra (MD), 1 pasang pemain di Ganda Putri (WD) dan 1 pasang pemain di sektor Ganda Campuran (XD).

Jadwal 8 Besar BCA Indonesia Open Super Series Premier 2015

2 pemain di kategori Tunggal Putra yaitu Ginting Anthony dan Christie Jonatan, kemudian 2 pemain di sektor Tunggal Putri ada Maria Febe Kusumastuti dan Lindaweni Fanetri, selanjutnya 2 pasang pemain di kategori Ganda Putra ada Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira/Ade Yusuf dan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan.

Di sektor Ganda Putri hanya ada 1 pasang pemain yang mampu masuk ke babak 8 Besar, yaitu pasangan Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polli dan di kategori Ganda Campuran juga hanya ada 1 pasang pemain, yakni pasangan pebulutangkis fenomenal Tontowi Ahmad dan Liliyana Natsir.

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja para lawan pemain Indonesia yang akan di hadapi dalam babak 8 Besar BCA Indonesia Open Super Series Premier 2015, berikut Kiblat Sport berikan daftar jadwal lengkap pertandingannya hanya untuk anda.

Jadwal 8 Besar BCA Indonesia Open Super Series Premier 2015
Jum’at, 5 Juni 2015 – Pertandingan di mulai pukul 13:30 WIB.
Babak 8 Besar (Perempat Final – Quarterfinals)

Kategori Pemain VS Pemain
Tunggal Putra
(MS)
CHEN Long [1]
(China)
VS PARUPALLI Kashyap
(India)
Ginting ANTHONY [Q]
(Indonesia)
VS Kento MOMOTA [8]
(Japan)
Christie JONATAN [Q]
(Indonesia)
VS Jan O JORGENSEN [3]
(Denmark)
Kenichi TAGO
(Japan)
VS Marc ZWIEBLER
(Jerman)
Tunggal Putri
(WS)
Akane YAMAGUCHI
(Japan)
VS WANG Yihan [8]
(China)
Yui HASHIMOTO
(Japan)
VS Maria Febe KUSUMASTUTI [Q]
(Indonesia)
Ratchanok INTANON [6]
(Thailand)
VS Lindaweni FANETRI [Q]
(Indonesia)
WANG Shixian [5]
(China)
VS Saina NEHWAL [2]
(India)
Ganda Putra
(MD)
LEE Yong Dae [1]
YOO Yeon Seong
(Korea)
VS CHAI Biao [5]
HONG Wei
(China)
KO Sung Hyun
SHIN Baek Choel
(Korea)
VS Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA
Ade YUSUF
(Indonesia)
Hiroyuki ENDO [6]
Kenichi HAYAKAWA
(Japan)
VS Mohammad AHSAN [3]
Hendra SETIAWAN
(Indonesia)
FU Haifeng [8]
ZHANG Nan
(China)
VS Mathias BOE [2]
Carsten MOGENSEN
(Denmark)
Ganda Putri
(WD)
LEE So Hee
SHIN Seung Chan
(Korea)
VS MA Jin [5]
TANG Yuanting
(China)
Eefje MUSKENS
Selena PIEK
(Belanda)
VS TANG Jinhua [8]
TIAN Qing
(China)
YU Yang (F) [7]
ZHONG Qianxin
(China)
VS Christinna PEDERSEN [3]
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
Nitya Krishinda MAHESWARI [6]
Greysia POLII
(Indonesia)
VS LUO Ying [2]
LUO Yu
(China)
Ganda Campuran
(XD)
ZHANG Nan [1]
ZHAO Yunlei
(China)
VS Chris ADCOCK [7]
Gabrielle ADCOCK
(Inggris)
Tontowi AHMAD [3]
Liliyana NATSIR
(Indonesia)
VS LIU Cheng [5]
BAO Yixin
(China)
KO Sung Hyun [8]
KIM Ha Na
(Korea)
VS Joachim FISCHER NIELSEN [4]
Christinna PEDERSEN
(Denmark)
LU Kai [6]
HUANG Yaqiong
(China)
VS XU Chen [2]
MA Jin
(China)
error: Content is protected !!