Jadwal 8 Besar Australia Open Super Series 2015

Jadwal 8 Besar Australia Open Super Series 2015 – Jadwal pertandingan babak 8 Besar (Perempat Final) The Star Australian Open Super Series 2015, di mainkan mulai pukul 12:00 WIB, siang hari ini Jum’at, 29 Mei 2015.

Di babak 8 Besar Badminton Australia Open Super Series 2015, Indonesia hanya memiliki 2 wakil saja yang akan bertanding hari ini, yakni pasangan Nitya Krishinda MAHESWARI/Greysia POLII di kategori Ganda Putri dan Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR di kategori Ganda Campuran.

Bagi anda yang ingin mengetahui jadwal pertandingan Bulutangkis Australia Open Super Series 2015 babak 8 Besar, berikut Kiblat Sport akan memberikan daftar jadwal selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal 8 Besar Australia Open Super Series 2015

Jadwal 8 Besar Australia Open Super Series 2015
Babak 8 Besar (Perempat Final – Quarterfinals)
Jum’at, 29 Mei 2015 – Pertandingan dimulai pukul 12:00 WIB

Kategori Pemain VS Pemain
Tunggal Putra
(MS)
CHEN Long [1]
(China)
VS WONG Wing Ki Vincent
(Hongkong)
TIAN Houwei
(China)
VS Rajiv OUSEPH
(Inggris)
WANG Zhengming [6]
(China)
VS Jan O JORGENSEN [3]
(Denmark)
Boonsak PONSANA
(Thailand)
VS Viktor AXELSEN
(Denmark)
Tunggal Putri
(WS)
LI Xuerui [1]
(China)
VS SUNG Ji Hyun [7]
(Korea)
Carolina MARIN [3]
(Spanyol)
VS WANG Yihan [8]
(China)
Michelle LI
(Kanada)
VS BAE Yeon Ju
(Korea)
WANG Shixian [5]
(China)
VS Saina NEHWAL [2]
(India)
Ganda Putra
(MD)
LEE Yong Dae [1]
YOO Yeon Seong
(Korea)
VS Hiroyuki ENDO [5]
Kenichi HAYAKAWA
(Japan)
CHAI Biao [4]
HONG Wei
(China)
VS FU Haifeng [7]
ZHANG Nan
(China)
LIU Xiaolong [6]
QIU Zihan
(China)
VS KOO Kien Keat
TAN Boon Heong
(Malaysia)
LIU Cheng
LU Kai
(China)
VS KO Sung Hyun
SHIN Baek Choel
(Korea)
Ganda Putri
(WD)
Misaki MATSUTOMO [1]
Ayaka TAKAHASHI
(Japan)
VS GO Ah Ra
YOO Hae Won
(Korea)
Nitya Krishinda MAHESWARI [4]
Greysia POLII
(Indonesia)
VS TANG Jinhua [6]
TIAN Qing
(China)
MA Jin [5]
TANG Yuanting
(China)
VS Reika KAKIIWA [3]
Miyuki MAEDA
(Japan)
Shizuka MATSUO
Mami NAITO
(Japan)
VS Christinna PEDERSEN [2]
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
Ganda Campuran
(XD)
XU Chen [1]
MA Jin
(China)
VS KO Sung Hyun [7]
KIM Ha Na
(Korea)
LIU Cheng [4]
BAO Yixin
(China)
VS CHOI Solgyu
EOM Hye Won
(Korea)
LEE Chun Hei Reginald
CHAU Hoi Wah
(Hongkong)
VS Joachim FISCHER NIELSEN [3]
Christinna PEDERSEN
(Denmark)
Chris ADCOCK [6]
Gabrielle ADCOCK
(Inggris)
VS Tontowi AHMAD [2]
Liliyana NATSIR
(Indonesia)
error: Content is protected !!