Subscribe for notification

Hasil 16 Besar Australia Open Super Series 2015

Advertisement

Hasil 16 Besar Australia Open Super Series 2015 – Hasil pertandingan babak 16 Besar Australia Open Super Series terbaru hari ini, Kamis 28 Mei 2015. Babak kedua (Round 2).

Pertandingan babak 16 Besar Badminton The Star Australian Open Super Series 2015 di helat mulai pukul 10:00 WIB hari Kamis, 28 Mei 2015.

Ada 5 kategori yang di hari ini dalam Badminton Australia Open Super Series 2015, yang meliputi kategori Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Di babak 16 Besar Australia Open Super Series 2015, Tim bulutangkis Indonesia memiliki 7 wakil serta pasang yang bermain hari ini.

Bagi anda yang ingin mengetahui hasil lengkap pertandingan babak 16 Besar Australia Open Super Series 2015 terbaru hari ini, berikut daftar hasil selengkapnya yang telah berhasil Kiblat Sport himpun datanya hanya untuk anda.

Hasil 16 Besar Australia Open Super Series 2015
Kamis, 28 Mei 2015 – Pertandingan dimulai pukul 10:00 WIB.

Kategori Pemain VS Pemain Skor
Tunggal Putra
(MS)
CHEN Long [1]
(China)
2-0 HU Yun
(Hongkong)
21-11
21-8
Kento MOMOTA [8]
(Japan)
0-2 WONG Wing Ki Vincent
(Hongkong)
17-21
6-21
K. Srikanth [4]
(India)
1-2 TIAN Houwei
(China)
21-18
17-21
13-21
CHOU Tien Chen [7]
(China Taipe)
1-2 Rajiv OUSEPH
(Inggris)
17-21
21-12
16-21
Brice LEVERDEZ
(Prancis)
0-2 WANG Zhengming [6]
(China)
17-21
21-23
LEE Hyun Il
(Korea)
0-2 Jan O JORGENSEN [3]
(Denmark)
20-22
10-21
Takuma UEDA
(Japan)
1-2 Boonsak PONSANA
(Thailand)
21-17
20-22
15-21
XUE Song
(China)
1-2 Viktor AXELSEN
(Denmark)
19-21
21-18
14-21
Tunggal Putri
(WS)
LI Xuerui [1]
(China)
2-0 Minatsu MITANI
(Japan)
21-16
21-14
SUNG Ji Hyun [7]
(Korea)
0-2 Akane YAMAGUCHI
(Japan)
21-19
21-13
Carolina MARIN [3]
(Spanyol)
2-1 YAO Xue
(China)
21-17
16-21
21-10
WANG Yihan [8]
(China)
2-0 Sayaka TAKAHASHI
(Japan)
21-13
21-17
Michelle LI
(Kanada)
2-1 Yui HASHIMOTO
(Japan)
21-11
11-21
21-7
PAI Yu Po
(China Taipe)
1-2 BAE Yeon Ju
(Korea)
13-21
21-19
14-21
Busanan ONGBUMRUNGPAN
(Thailand)
1-2 WANG Shixian [5]
(China)
19-21
21-8
13-21
SUN Yu
(China)
1-2 Saina NEHWAL [2]
(India)
19-21
21-19
14-21
Ganda Putra
(MD)
LEE Yong Dae [1]
YOO Yeon Seong
(Korea)
2-0 Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA
Ade YUSUF
(Indonesia)
21-9
21-14
Hiroyuki ENDO [5]
Kenichi HAYAKAWA
(Japan)
2-1 GOH V Shem
TAN Wee Kiong
(Malaysia)
19-21
21-16
21-16
CHAI Biao [4]
HONG Wei
(China)
2-0 Kenta KAZUNO
Kazushi YAMADA
(Japan)
21-16
21-14
FU Haifeng [7]
ZHANG Nan
(China)
2-0 Markis KIDO
Agripinna Prima Rahmanto PUTRA
(Indonesia)
21-13
21-13
CHEN Hung Ling
WANG Chi-Lin
(China Taipe)
0-2 LIU Xiaolong [6]
QIU Zihan
(China)
16-21
17-21
KOO Kien Keat
TAN Boon Heong
(Malaysia)
2-0 LEE Sheng Mu [3]
TSAI Chia Hsin
(China Taipe)
21-16
21-18
LIU Cheng
LU Kai
(China)
2-0 Hirokatsu HASHIMOTO
Noriyasu HIRATA
(Japan)
21-18
21-19
CAI Yun
KANG Jun
(China)
0-2 KO Sung Hyun
SHIN Baek Choel
(Korea)
7-21
13-21
Ganda Putri
(WD)
Misaki MATSUTOMO [1]
Ayaka TAKAHASHI
(Japan)
2-0 Isabel HERTTRICH
Birgit MICHELS
(Jerman)
21-18
21-8
GO Ah Ra
YOO Hae Won
(Korea)
2-0 Ekaterina BOLOTOVA
Evgeniya KOSETSKAYA
(Rusia)
21-7
25-23
Nitya Krishinda MAHESWARI [4]
Greysia POLII
(Indonesia)
2-0 Jwala GUTTA
Ashwini PONNAPPA
(India)
21-14
21-10
TANG Jinhua [6]
TIAN Qing
(China)
2-0 POON Lok Yan
TSE Ying Suet
(Hongkong)
21-17
21-4
CHANG Ye Na
JUNG Kyung Eun
(Korea)
0-2 MA Jin [5]
TANG Yuanting
(China)
13-21
15-21
Duanganong AROONKESORN
Kunchala VORAVICHITCHAIKUL
(Thailand)
0-2 Reika KAKIIWA [3]
Miyuki MAEDA
(Japan)
12-21
8-21
Puttita SUPAJIRAKUL
Sapsiree TAERATTANACHAI
(Thailand)
0-2 Shizuka MATSUO
Mami NAITO
(Japan)
12-21
3-21
Suci Rizky ANDINI
Maretha Dea GIOVANI
(Indonesia)
0-2 Christinna PEDERSEN [2]
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
10-21
15-21
Ganda Campuran
(XD)
XU Chen [1]
MA Jin
(China)
2-1 SHIN Baek Choel
CHAE Yoo Jung
(Korea)
21-11
19-21
21-19
KO Sung Hyun [7]
KIM Ha Na
(Korea)
2-0 Edi SUBAKTIAR
Gloria Emanuelle WIDJAJA
(Indonesia)
21-15
21-16
LIU Cheng [4]
BAO Yixin
(China)
2-1 CHAN Alan Yun Lung
TSE Ying Suet
(Hongkong)
21-16
15-21
21-15
LU Kai [5]
HUANG Yaqiong
(China)
1-2 CHOI Solgyu
EOM Hye Won
(Korea)
17-21
23-21
19-21
LEE Chun Hei Reginald
CHAU Hoi Wah
(Hongkong)
2-1 Praveen JORDAN [8]
Debby SUSANTO
(Indonesia)
19-21
21-10
8-21
LEE Yong Dae
LEE So Hee
(Korea)
0-2 Joachim FISCHER NIELSEN [3]
Christinna PEDERSEN
(Denmark)
13-21
14-21
Nipitphon PUANGPUAPECH
Puttita SUPAJIRAKUL
(Thailand)
0-2 Chris ADCOCK [6]
Gabrielle ADCOCK
(Inggris)
14-21
17-21
Keigo SONODA
Naoko FUKUMAN
(Japan)
1-2 Tontowi AHMAD [2]
Liliyana NATSIR
(Indonesia)
21-18
17-21
11-21
Advertisement
Advertisement
Share

Berita Terbaru

Advertisement

This website uses cookies.