Jadwal Semifinal Thomas & Uber Cup 2016

Jadwal Semifinal Thomas & Uber Cup 20 Mei 2016 – Jadwal lengkap pertandingan Babak Semifinal Piala Thomas & Uber Cup 2016 terbaru hari ini, Jum’at 20 Mei 2016.

Tim Thomas Indonesia Vs Korea di babak Semifinal akan di mainkan siang hari mulai pukul 12:00 WIB hari Jum’at, 20 Mei 2016 dan di pentaskan di court 2.

Jadwal Siaran langsung Thomas Cup Indonesia VS Korea 20 Mei 2016, pertandingannya akan di tayangkan live di KompasTV.

Ada empat Tim yang telah lolos ke babak Semifinal Thomas dan Uber Cup 2016, berikut daftarnya:

  • Thomas Cup: Indonesia, Korea, Malaysia dan Denmark
  • Uber Cup: China, India, Korea dan Jepang

Bagi anda yang ingin mengetahui lebih detail lagi tentang kapan saja pertandingan akan di mainkan serta siapa saja yang akan menjadi lawan masing-masing Tim, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal lengkap pertandingannya.

Jadwal Semifinal Thomas & Uber Cup 2016
Jum’at, 20 Mei 2016

  • 12:00 WIB – China VS India – (Uber Cup)
  1. WS1 – Li Xuerui VS Saina Nehwal
  2. WS2 – Wang Shixian VS V. Sindhu Pusarla
  3. WD1 – Tian Qing/Zhao Yunlei VS Jwala Gutta/Sikki Reddy Nelakurihi
  4. WS3 – Wang Yihan VS Ruthvika Shivani Gadde
  5. WD2 – Chen Qingchen/Tang Yuanting VS Ashwini Ponnappa/V. Sindhu Pusarla
  • 12:00 WIB – Korea VS Indonesia – (Thomas Cup)
  1. MS1 – Son Wan Ho VS Christie Jonatan
  2. MD1 – Lee Yong Dae/Yoo Yeon Seong VS Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan
  3. MS2 – Lee Dong Keun VS Ginting Anthony
  4. MD2 – Kim Gi Jung/Kim Sa Rang VS Angga Pratama/Ricky Karanda Suwardi
  5. MS3 – Jeon Hyeok Jin VS Ihsan Maulana Mustofa
  • 18:00 WIB – Malaysia VS Denmark – (Thomas Cup)
  1. MS1 – LEE Chong Wei VS Viktor AXELSEN
  2. MD1 – GOH V Shem/TAN Wee Kiong VS Mathias BOE/Mads CONRAD-PETERSEN
  3. MS2 – ZAINUDDIN Iskandar Zulkarnain VS Hans-Kristian VITTINGHUS
  4. MD2 – KOO Kien Keat/TAN Boon Heong VS Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN
  5. MS3 – CHONG Wei Feng VS Emil HOLST
  • 18:00 WIB – Korea VS Jepang – (Uber Cup)
  1. WS1 – SUNG Ji Hyun VS Nozomi OKUHARA
  2. WD1 – JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan VS Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI
  3. WS2 – BAE Yeon Ju VS Akane YAMAGUCHI
  4. WD2 – CHANG Ye Na/LEE So Hee VS Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO
  5. WS3 – KIM Hyo Min VS Sayaka SATO
error: Content is protected !!