Hasil Semifinal Yonex German Open Grand Prix Gold 2016

Hasil Semifinal Yonex German Open Grand Prix Gold 5 Maret 2016 – Hasil lengkap pertandingan babak Semifinal Badminton Yonex Jerman Open GPG 2016 terbaru tadi malam hari ini.

Satu-satunya wakil Indonesia yang masuk ke babak Semifinal telah gugur, yakni pasangan di kategori ganda Putri (WD) Nitya Krishinda MAHESWARI/Greysia POLII di kalahkan oleh pasangan Thailand Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI dengan rubber game dan skor 16-21, 24-22, 21-19.

Meski di set pertama bisa menang 16-21, namun di set kedua dan ketiga Nitya/Greysia tidak mampu memenangkan laga, sehingga kini harus pulang dan terhenti di babak Semifinal.

Di kategori Ganda Putra (MD) pasangan nomor 1 dunia asal Korea LEE Yong Dae/YOO Yeon Seong lolos ke babak Final setelah sukses menaklukkan Hiroyuki ENDO/Kenichi HAYAKAWA pasangan asal Jepang dengan dua set langsung, yakni skor 21-19 dan 21-14.

Hingga berita ini di turunkan, Korea sudah memiliki 3 wakil yang masuk ke babak Final dan dapat di pastikan bisa merebut satu titel juara di kategori Ganda Campuran (XD), karena kedua pasang pemain adalah dari Korea.

Bagi anda yang ingin mengetahui hasil pertandingan babak Semifinal Yonex German Open Grand Prix Gold 2016 terbaru hari ini, berikut Kiblat Sport berikan data hasil selengkapnya hanya untuk anda.

Hasil Semifinal YONEX German Open Grand Prix Gold 2016
Sabtu, 5 Maret 2016 – Pertandingan di mulai pukul 20:10 WIB

RWE-Sporthalle – Court 1 – TV
WS
WANG Shixian [4] China
21-13
19-21
21-19
Japan Akane
YAMAGUCHI [6]
MD
LEE Yong
Dae [1]
Korea
YOO Yeon
Seong
Korea
21-19
21-14
Japan Hiroyuki
ENDO [3]
Japan Kenichi
HAYAKAWA
MS
LIN Dan [2] China
21-12
21-13
Korea SON Wan
Ho [8]
WD
Puttita
SUPAJIRAKUL
Thailand
Sapsiree
TAERATTANACHAI
Thailand
16-21
24-22
21-19
Indonesia Nitya Krishinda
MAHESWARI [1]
Indonesia Greysia POLII
MS
Jan O
JORGENSEN [1]
Denmark
21-16
14-21
17-21
Chinese Taipei CHOU Tien
Chen [4]
MD
Vladimir
IVANOV [8]
Russia
Ivan SOZONOV Russia
18-21
21-18
21-23
Korea KO Sung
Hyun [6]
Korea SHIN Baek
Cheol
RWE-Sporthalle – Court 2
XD
SHIN Baek
Cheol [5]
Korea
CHAE Yoo
Jung
Korea
21-14
17-21
21-12
Poland Robert
MATEUSIAK
Poland Nadiezda
ZIEBA
XD
KO Sung
Hyun [1]
Korea
KIM Ha Na Korea
18-21
21-13
21-17
Korea Solgyu CHOI [6]
Korea EOM Hye
Won
WD
HUANG
Yaqiong
China
TANG
Jinhua
China
21-9
19-21
21-18
Japan Misaki
MATSUTOMO [2]
Japan Ayaka
TAKAHASHI
WS
LI Xuerui [2] China
15-21
21-13
21-13
Japan Nozomi
OKUHARA [5]
error: Content is protected !!