Hasil Semifinal Kualifikasi Piala Thomas Uber 20 Februari 2016

Hasil Semifinal Kualifikasi Piala Thomas Uber 20 Februari 2016 terbaru hari ini, Sabtu 20 Februari 2016. Indonesia Vs India, Korea Vs Japan, China Vs Korea, Thailand Vs Japan.

Hasil babak Semifinal Happening Hyderabad Badminton Asia Team Championships 2016, pertandingan Babak Semifinal di gelar mulai pukul 13:30 WIB untuk Bulutangkis Beregu Putri, sedangkan untuk Beregu Putra di mainkan pukul 18:30 WIB.

Tim Bulutangkis Beregu Putra Indonesia di babak Semifinal ini akan melawan tim India yang di mainkan nanti malam hari ini, Sabtu 20 Februari 2016.

Siaran Langsung Semifinal Kualifikasi Piala Thomas Uber 20 Februari 2016 bisa anda saksikan melalui Live streaming youtube >> BadVidLiv

Bagi anda yang ingin mengetahui hasil pertandingan Semifinal Kualifikasi Piala Thomas Uber 20 Februari 2016, berikut Kiblat Sport berikan data hasil lengkap skor akhir pertandingannya yang update serta akurat hanya untuk anda.

Jadwal Happening Hyderabad Badminton Asia Team
Championships 2016

Babak Semifinal
Sabtu, 20 Februari 2016

  • 13:30 WIB – Thailand 0 – 3 Japan (Tim Putri)
  1. Busanan ONGBUMRUNGPHAN Thailand 1 – 2 Nozomi OKUHARA (14-21, 21-17, 14-21)
  2. Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI 1 – 2 Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI (21-16, 13-21, 18-21)
  3. Porntip BURANAPRASERTSUK 0 – 2 Sayaka SATO (19-21, 16-21)
  4. Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI VS Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO
  5. Pornpawee CHOCHUWONG VS Yui HASHIMOTO
  • 13:30 WIB – China 3 – 0 Korea (Tim Putri)
  1. Shixian WANG China 2 – 0 Ji Hyun SUNG (21-13, 21-12)
  2. Ying LUO/Qing TIAN 2 – 1 Kyung Eun JUNG/Seung Chan SHIN (21-7, 16-21, 21-14)
  3. Yu SUN 2 – 0 Yeon Ju BAE (21-18, 21-13)
  4. Yu LUO/Yuanting TANG VS Ye Na CHANG/So Hee LEE
  5. Bingjiao HE VS Hyo Min KIM
  • 18:30 WIB – India 1 – 3 Indonesia (Tim Putra)
  1. Srikanth K. 2 – 1 Tommy SUGIARTO (21-14, 23-25, 21-9)
  2. Manu ATTRI/Sumeeth Reddy B. 0 – 2 Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN (11-21, 10-21)
  3. Ajay JAYARAM 0 – 2 Ginting ANTHONY (15-21, 20-22)
  4. Pranaav Jerry CHOPRA/Akshay DEWALKAR 1 – 2 Angga PRATAMA/Ricky Karanda SUWARDI (13-21, 21-18, 15-21)
  5. Prannoy H. S. VS Christie JONATAN
  • 18:30 WIB – Korea 0 – 3 Japan (Tim Putra)
  1. Wan Ho SON 0 – 2 Kento MOMOTA (14-21, 16-21)
  2. Gi Jung KIM/Sa Rang KIM 1 – 2 Hiroyuki ENDO/Kenichi HAYAKAWA (21-19, 17-21, 16-21)
  3. Dong Keun LEE 1 – 2 Sho SASAKI (22-20, 14-21, 16-21)
  4. Sung Hyun KO/Baek Cheol SHIN VS Takeshi KAMURA/Keigo SONODA
  5. Hyeok Jin JEON VS Kenta NISHIMOTO
error: Content is protected !!