Jadwal Semifinal Kualifikasi Piala Thomas Uber 2016

Jadwal Semifinal Kualifikasi Piala Thomas Uber 2016 – Jadwal lengkap babak Semifinal Kualifikasi Piala Thomas Uber 2016 terbaru hari ini, Sabtu 20 Februari 2016.

Jadwal Bulutangkis babak Semifinal Kualifikasi Piala Thomas Uber 2016 yang bertajuk Happening Hyderabad Badminton Asia Team Championships 2016 akan di gelar mulai pukul 13:30 WIB hari Sabtu, 20 Februari 2016.

Tim Bulutangkis Beregu Indonesia hanya menyisakan Tim Putra, karena tim Putri telah di tumbangkan oleh China.

Di babak Semifinal ini, Tim Bulutangkis Beregu Putra Indonesia akan melawan India dan pertandingan tersebut akan di mainkan mulai pukul 18:30 WIB malam hari Sabtu, 20 Februari 2016.

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa lawan dan kapan saja pertandingan babak Semifinal Kualifikasi Piala Thomas Uber 2016 akan di mainkan, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal Happening Hyderabad Badminton Asia Team
Championships 2016

Babak Semifinal
Sabtu, 20 Februari 2016

  • 13:30 WIB – Thailand VS Japan (Tim Putri)
  1. Busanan ONGBUMRUNGPHAN Thailand VS Nozomi OKUHARA
  2. Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI VS Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI
  3. Porntip BURANAPRASERTSUK VS Sayaka SATO
  4. Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI VS Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO
  5. Pornpawee CHOCHUWONG VS Yui HASHIMOTO
  • 13:30 WIB – China VS Korea (Tim Putri)
  1. Shixian WANG China VS Ji Hyun SUNG
  2. Ying LUO/Qing TIAN VS Kyung Eun JUNG/Seung Chan SHIN
  3. Yu SUN VS Yeon Ju BAE
  4. Yu LUO/Yuanting TANG VS Ye Na CHANG/So Hee LEE
  5. Bingjiao HE VS Hyo Min KIM
  • 18:30 WIB – India VS Indonesia (Tim Putra)
  1. Srikanth K. VS Tommy SUGIARTO
  2. Manu ATTRI/Sumeeth Reddy B. VS Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN
  3. Ajay JAYARAM VS Ginting ANTHONY
  4. Pranaav Jerry CHOPRA/Akshay DEWALKAR VS Angga PRATAMA/Ricky Karanda SUWARDI
  5. Prannoy H. S. VS Christie JONATAN
  • 18:30 WIB – Korea VS Japan (Tim Putra)
  1. Wan Ho SON VS Kento MOMOTA
  2. Gi Jung KIM/Sa Rang KIM VS Hiroyuki ENDO/Kenichi HAYAKAWA
  3. Dong Keun LEE VS Sho SASAKI
  4. Sung Hyun KO/Baek Cheol SHIN VS Takeshi KAMURA/Keigo SONODA
  5. Hyeok Jin JEON VS Kenta NISHIMOTO
error: Content is protected !!