Jadwal Semifinal SCG Thailand Open GPG 2015

Jadwal Semifinal SCG Thailand Open GPG 3 Oktober 2015 – Jadwal Badminton babak Semifinal SCG Thailand Open Grand Prix Gold 2015 terbaru hari ini, Sabtu 3 Oktober 2015.

Jadwal Bulutangkis babak Semifinal SCG Thailand Open Grand Prix Gold 2015, pertandingannya akan dimainkan mulai pukul 13:00 WIB siang hari Sabtu, 3 Oktober 2015 dan di pentaskan di dua lapangan, yakni di Thunder Done Muangthong Thani, Bangkok, Thailand.

Indonesia di babak Semifinal SCG Thailand Open Grand Prix Gold 2015 masih memiliki 6 wakil yang akan bertanding, yaitu 2 wakil di kategori Tunggal Putra, 3 wakil di sektor Ganda Putra dan 1 wakil di nomor Ganda Campuran.

Jadwal Semifinal SCG Thailand Open GPG 2015

Dua wakil di kategori Tunggal Putra (WS) adalah Ihsan Maulana MUSTOFA dan Dionysius Hayom RUMBAKA, kemudian 3 wakil di sektor Ganda Putra (MD) ada pasangan Angga PRATAMA/Ricky Karanda SUWARDI, Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA/Ade YUSUF akan melawan Gideon Markus FERNALDI/Kevin Sanjaya SUKAMULJO.

Selanjutnya di nomor Ganda Campuran (XD) ada satu wakil, yakni pasangan Praveen JORDAN/Debby SUSANTO yang akan melawan pasangan unggulan pertama asal Korea, adalah KO Sung Hyun/KIM Ha Na.

Satu langkah lagi para pemain Bulutangkis wakil Indonesia akan masuk ke babak Final SCG Thailand Open Grand Prix Gold 2015, bagi anda yang ingin mengetahui siapa lawan yang kan di hadapi, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal pertandingan selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal Semifinal SCG Thailand Open Grand Prix Gold 2015
Pertandingan di mulai pukul 13:00 WIB – Sabtu, 3 Oktober 2015

Main Location – 1
WD
HUANG Dongping China
LI Yinhui China
Korea GO Ah Ra [8]
Korea YOO Hae Won
MD
KOO Kien Keat Malaysia
TAN Boon Heong Malaysia
Indonesia Angga PRATAMA [2]
Indonesia Ricky Karanda SUWARDI
MS
Ihsan Maulana MUSTOFA Indonesia
Korea JEON Hyeok Jin
XD
KO Sung Hyun [1] Korea
KIM Ha Na Korea
Indonesia Praveen JORDAN [3]
Indonesia Debby SUSANTO
WS
Ratchanok INTANON [1] Thailand
Singapore LIANG Xiaoyu
Main Location – 2
WD
CHANG Ye Na Korea
LEE So Hee Korea
China CHEN Qingchen
China JIA Yifan
MS
LEE Hyun Il [4] Korea
Indonesia Dionysius Hayom
RUMBAKA [7]
WS
SUN Yu [3] China
Korea SUNG Ji Hyun [2]
MD
Wahyu Nayaka ARYA
PANKARYANIRA [5]
Indonesia
Ade YUSUF Indonesia
Indonesia Gideon Markus FERNALDI
Indonesia Kevin Sanjaya SUKAMULJO
XD
HUANG Kaixiang [7] China
HUANG Dongping China
Korea Solgyu CHOI
Korea EOM Hye Won
error: Content is protected !!