Jadwal 16 Besar Victor Korea Open Super Series 2015

Jadwal 16 Besar Victor Korea Open Super Series 17 September 2015 – Jadwal lengkap pertandingan hari ketiga Badminton babak 16 Besar Victor Korea Open Super Series 2015 terbaru hari Kamis, 17 September 2015.

Pertandingan Bulutangkis babak 16 Besar Victor Korea Open Super Series 2015 akan di mainkan mulai pukul 08:00 WIB pagi hari Kamis, 17 September 2015. Dan di pentaskan di lapangan SK Handball Stadium (Olympic Gymnasium 2), Seoul, Korea Selatan.

Total ada 39 pertandingan yang akan di mainkan dalam ajang Bulutangkis Korea Open 2015 babak 16 Besar, yakni meliputi kategori Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Jadwal 16 Besar Victor Korea Open Super Series 2015

Indonesia sendiri masih memiliki 11 wakil yang akan bertanding di babak 16 Besar Victor Korea Open Super Series 2015, diantaranya 3 wakil di Tunggal Putra, kemudian 3 pasang wakil di Ganda Putra.

Selanjutnya ada 2 pasang wakil di kategori Ganda Putri dan 3 pasang pemain di nomor Ganda Campuran. Hanya di kategori Tunggal Putri saja Indonesia tidak mempunyai wakil.

Bagi anda yang ingin mengetahui jadwal pertandingan Badminton babak babak 16 Besar Victor Korea Open Super Series 2015, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal pertandingan selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal 16 Besar Victor Korea Open Super Series 2015
Pertandingan di mulai pukul 08:00 WIB – Kamis, 17 September 2015

Tunggal Putra (MS)
Lin Dan [5] China
Korea Son Wan Ho
Chen Long [1] China
China Wang Zhengming
Wong Wing Ki Vincent Hong Kong
India Ajay Jayaram
Kento Momota [3] Japan
Indonesia Tommy Sugiarto
Wei Nan Hong Kong
Chinese Taipei Hsu Jen Hao
Boonsak Ponsana Thailand
Chinese Taipei Chou Tien Chen [7]
Ihsan Maulana Mustofa Indonesia
China Tian Houwei
Sho Sasaki Japan
Indonesia Christie Jonatan
Tunggal Putri (WS)
Tai Tzu Ying [1] Chinese Taipei
Chinese Taipei Hsu Ya Ching
Bae Yeon Ju Korea
Japan Nozomi Okuhara [7]
Sung Ji Hyun [6] Korea
Korea Na Young Kim
P.V. Sindhu India
Japan Sayaka Takahashi
Busanan Ongbumrungphan Thailand
China Wang Yihan [4]
Sun Yu China
China Li Xuerui [2]
Akane Yamaguchi [8] Japan
Canada Michelle Li
Aya Ohori Japan
China Wang Shixian [5]
Ganda Putra (MD)
Mathias Boe [3] Denmark
Carsten Mogensen Denmark
Indonesia Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira
Indonesia Ade Yusuf
Gi Jung Kim Korea
Kim Sa Rang Korea
Indonesia Angga Pratama
Indonesia Ricky Karanda Suwardi
Kien Keat Koo Malaysia
Boon Heong Tan Malaysia
China Chai Biao [5]
China Hong Wei
V Shem Goh Malaysia
Wee Kiong Tan Malaysia
Indonesia Mohammad Ahsan [2]
Indonesia Hendra Setiawan
Lee Sheng Mu [8] Chinese Taipei
Tsai Chia Hsin Chinese Taipei
Korea Ko Sung Hyun
Korea Shin Baek Choel
Lee Yong Dae [1] Korea
Yoo Yeon Seong Korea
Chinese Taipei Liao Min Chun
Chinese Taipei Tseng Min Hao
Solgyu Choi Korea
Jae Hwan Kim Korea
China Fu Haifeng [4]
China Zhang Nan
Hiroyuki Endo [6] Japan
Kenichi Hayakawa Japan
Denmark Mads Conrad-Petersen
Denmark Mads Pieler Kolding
Ganda Putri (WD)
Chaladchalam Chayanit Thailand
Phataimas Muenwong Thailand
China Wang Xiaoli [4]
China Yu Yang (F)
Shizuka Matsuo Japan
Mami Naito Japan
Indonesia Nitya Krishinda Maheswari [6]
Indonesia Greysia Polii
Christinna Pedersen [3] Denmark
Kamilla Rytter Juhl Denmark
Japan Naoko Fukuman
Japan Kurumi Yonao
Go Ah Ra Korea
Yoo Hae Won Korea
China Luo Ying [2]
China Luo Yu
Yoo Jung Chae Korea
Kim So Yeong Korea
Korea Chang Ye Na
Korea Lee So Hee
Ma Jin [5] China
Tang Yuanting China
China Tang Jinhua
China Tian Qing
Eefje Muskens Netherlands
Selena Piek Netherlands
Indonesia Della Destiara Haris
Indonesia Rizki Amelia Pradipta
Ganda Campuran (XD)
Liu Cheng [4] China
Bao Yixin China
Netherlands Jacco Arends
Netherlands Selena Piek
Chan Alan Yun Lung Hong Kong
Tse Ying Suet Hong Kong
England Chris Adcock [5]
England Gabrielle Adcock
Ko Sung Hyun [7] Korea
Kim Ha Na Korea
Japan Keigo Sonoda
Japan Naoko Fukuman
Praveen Jordan Indonesia
Debby Susanto Indonesia
Indonesia Tontowi Ahmad [2]
Indonesia Liliyana Natsir
Riky Widianto [8] Indonesia
Puspita Richi Dili Indonesia
Korea Shin Baek Choel
Korea Yoo Jung Chae
Sudket Prapakamol Thailand
Saralee Thoungthongkam Thailand
China Xu Chen [3]
China Ma Jin
Zhang Nan [1] China
Zhao Yunlei China
Japan Kenta Kazuno
Japan Ayane Kurihara
Dukyoung Kim Korea
Hye Rin Kim Korea
China Lu Kai [6]
China Huang Yaqiong
error: Content is protected !!