Jadwal 32 Besar Victor Korea Open Super Series 2015

Jadwal 32 Besar Victor Korea Open Super Series 16 September 2015 – Jadwal lengkap pertandingan hari kedua Badminton babak 32 Besar Victor Korea Open Super Series 2015 terbaru hari Rabu, 16 September 2015.

Pertandingan Bulutangkis babak 32 Besar Victor Korea Open Super Series 2015 akan di mainkan mulai pukul 08:00 WIB pagi hari Rabu, 16 September 2015. Dan di pentaskan di lapangan SK Handball Stadium (Olympic Gymnasium 2), Seoul, Korea Selatan.

Ada 5 kategori yang akan di mainkan dalam ajang Bulutangkis Korea Open 2015 babak 32 Besar, yakni meliputi kategori Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Jadwal 32 Besar Victor Korea Open Super Series 2015

Indonesia sendiri tercatat ada 13 wakil yang akan bertanding di babak 32 Besar Badminton Victor Korea Open Super Series 2015, meski begitu ada beberapa pemain yang sudah bertanding hari Selasa, 15 September 2015, khususnya di kategori Ganda Campuran. Kemudian di Ganda Putri juga ada beberapa pemain yang tidak hadir.

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja pemain Indonesia yang akan berlaga di babak babak 32 Besar Victor Korea Open Super Series 2015, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal pertandingan selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal 32 Besar Victor Korea Open Super Series 2015
Pertandingan di mulai pukul 08:00 WIB – Rabu, 16 September 2015

Tunggal Putra (MS)
Zulfadli Zulkiffli Malaysia
Indonesia Tommy Sugiarto
Chen Long [1] China
Thailand Tanongsak Saensomboonsuk
Dionysius Hayom Rumbaka Indonesia
China Wang Zhengming
Lin Dan [5] China
Japan Riichi Takeshita
Parupalli Kashyap [8] India
Hong Kong Wei Nan
Rajiv Ouseph England
Korea Son Wan Ho
Kento Momota [3] Japan
Hong Kong Ng Ka Long Angus
Hsu Jen Hao Chinese Taipei
Hong Kong Hu Yun
Boonsak Ponsana Thailand
Denmark Hans-Kristian Vittinghus
H. S. Prannoy India
Chinese Taipei Chou Tien Chen [7]
Marc Zwiebler Germany
Indonesia Ihsan Maulana Mustofa
Tian Houwei China
India K. Srikanth [4]
Wong Wing Ki Vincent Hong Kong
Korea Jeon Hyeok Jin
Ajay Jayaram India
Denmark Viktor Axelsen [6]
Sho Sasaki Japan
Ireland Scott Evans
Lee Dong Keun Korea
Indonesia Christie Jonatan
Tunggal Putri (WS)
Minatsu Mitani Japan
China Sun Yu
Tai Tzu Ying [1] Chinese Taipei
U.S.A. Beiwen Zhang
Sung Ji Hyun [6] Korea
Japan Sayaka Sato
Ratchanok Intanon [3] Thailand
India Venkata Sindhu Sindhu
Aya Ohori Japan
Indonesia Lindaweni Fanetri
Sayaka Takahashi Japan
Hong Kong Yip Pui Yin
Pai Yu Po Chinese Taipei
China Wang Yihan [4]
Michelle Li Canada
Hong Kong Cheung Ngan Yi
Hsu Ya Ching Chinese Taipei
Indonesia Maria Febe Kusumastuti
Akane Yamaguchi [8] Japan
Korea Kim Hyo Min
Kaori Imabeppu Japan
Korea Bae Yeon Ju
Porntip Buranaprasertsuk Thailand
Japan Nozomi Okuhara [7]
Busanan Ongbumrungphan Thailand
U.S.A. Iris Wang
Kim Ye Ji Korea
Korea Na Young Kim
Yui Hashimoto Japan
China Wang Shixian [5]
Jang Mi Lee Korea
China Li Xuerui [2]
Ganda Putra (MD)
Kim Astrup Denmark
Anders Skaarup Rasmussen Denmark
China Chai Biao [5]
China Hong Wei
Lee Sheng Mu [8] Chinese Taipei
Tsai Chia Hsin Chinese Taipei
China Wang Yilv
China Zhang Wen
Mathias Boe [3] Denmark
Carsten Mogensen Denmark
Japan Hirokatsu Hashimoto
Japan Noriyasu Hirata
Marcus Ellis England
Chris Langridge England
Malaysia Kien Keat Koo
Malaysia Boon Heong Tan
Phillip Chew U.S.A.
Sattawat Pongnairat U.S.A.
Indonesia Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira
Indonesia Ade Yusuf
Gi Jung Kim Korea
Kim Sa Rang Korea
Japan Takuto Inoue
Japan Yuki Kaneko
Kenta Kazuno Japan
Kazushi Yamada Japan
China Fu Haifeng [4]
China Zhang Nan
Angga Pratama Indonesia
Ricky Karanda Suwardi Indonesia
China Liu Xiaolong [7]
China Qiu Zihan
Puavaranukroh Dechapol Thailand
Kedren Kittinupong Thailand
Indonesia Mohammad Ahsan [2]
Indonesia Hendra Setiawan
Jun Bong Chan Korea
Kim Dae Eun Korea
Malaysia V Shem Goh
Malaysia Wee Kiong Tan
Liao Min Chun Chinese Taipei
Tseng Min Hao Chinese Taipei
Korea Chung Eui Seok
Korea Dukyoung Kim
Hiroyuki Endo [6] Japan
Kenichi Hayakawa Japan
China Liu Cheng
China Lu Kai
Mads Conrad-Petersen Denmark
Mads Pieler Kolding Denmark
Indonesia Andrei Adistia
Indonesia Hendra Aprida Gunawan
Takeshi Kamura Japan
Keigo Sonoda Japan
Korea Solgyu Choi
Korea Jae Hwan Kim
Lee Yong Dae [1] Korea
Yoo Yeon Seong Korea
Indonesia Gideon Markus Fernaldi
Indonesia Kevin Sanjaya Sukamuljo
Ko Sung Hyun Korea
Shin Baek Choel Korea
Russia Vladimir Ivanov
Russia Ivan Sozonov
Ganda Putri (WD)
Jung Kyung Eun Korea
Shin Seung Chan Korea
Chinese Taipei Hsieh Pei Chen
Chinese Taipei Wu Ti Jung
Puttita Supajirakul Thailand
Sapsiree Taerattanachai Thailand
China Wang Xiaoli [4]
China Yu Yang (F)
Tang Jinhua China
Tian Qing China
Netherlands Samantha Barning
Netherlands Iris Tabeling
Poon Lok Yan Hong Kong
Tse Ying Suet Hong Kong
Japan Naoko Fukuman
Japan Kurumi Yonao
Shizuka Matsuo Japan
Mami Naito Japan
India Pradnya Gadre
India Nelakurihi Sikki Reddy
Eva Lee U.S.A.
Paula Lynn Obanana U.S.A.
Indonesia Nitya Krishinda Maheswari [6]
Indonesia Greysia Polii
Ma Jin [5] China
Tang Yuanting China
Korea Eom Hye Won
Korea Kim Ha Na
Chaladchalam Chayanit Thailand
Phataimas Muenwong Thailand
Japan Ayane Kurihara
Japan Naru Shinoya
Hye Rin Kim Korea
Hee Yong Kong Korea
Netherlands Eefje Muskens
Netherlands Selena Piek
Bao Yixin [8] China
Zhong Qianxin China
Korea Yoo Jung Chae
Korea Kim So Yeong
Hsu Ya Ching Chinese Taipei
Pai Yu Po Chinese Taipei
China Luo Ying [2]
China Luo Yu
Ganda Campuran (XD)
Kenta Kazuno Japan
Ayane Kurihara Japan
Korea Solgyu Choi
Korea Eom Hye Won
Dukyoung Kim Korea
Hye Rin Kim Korea
Korea Jae Hwan Kim
Korea Kim So Yeong
Phillip Chew U.S.A.
Jamie Subandhi U.S.A.
Indonesia Tontowi Ahmad [2]
Indonesia Liliyana Natsir
Yoo Yeon Seong Korea
Chang Ye Na Korea
Korea Shin Baek Choel
Korea Yoo Jung Chae
Sudket Prapakamol Thailand
Saralee Thoungthongkam Thailand
Korea Chung Eui Seok
Korea Hee Yong Kong
error: Content is protected !!