Jadwal 16 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015

Jadwal 16 Besar Yonex Open Japan Super Series 10 September 2015 – Jadwal lengkap pertandingan Badminton hari ketiga babak 16 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015 terbaru hari Kamis, 10 September 2015.

Pertandingan Bulutangkis babak 16 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015 akan di mainkan mulai pukul 08:00 WIB pagi hari Kamis, 10 September 2015. Dan dimainkan di dua lapangan, yaitu di Tokyo Metropolitan Gymnasium 1 – 2, Tokyo, Jepang.

Total akan ada 40 laga yang akan tersaji di babak 16 Besar, yakni di kategori Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Jadwal 16 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015

Indonesia sendiri tercatat masih memiliki 9 wakil pemain yang akan bertanding di babak 16 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015, diantaranya ada 3 wakil di kategori Tunggal Putra, 2 wakil di Ganda Putra, 1 wakil di Ganda Putri dan 3 pasang wakil di nomor Ganda Campuran.

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja lawan yang akan di hadapi oleh para pemain wakil Indonesia dalam babak 16 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal pertandingan selengkapnya.

Jadwal 16 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015
Pertandingan di mulai pukul 08:00 WIB – Kamis, 10 September 2015

Tunggal Putra (MS)
Lin Dan [5] China
Malaysia Lee Chong Wei
Kento Momota [4] Japan
Indonesia Tommy Sugiarto
Chen Long [1] China
China Tian Houwei
Dionysius Hayom Rumbaka Indonesia
Chinese Taipei Chou Tien Chen [6]
Hans-Kristian Vittinghus Denmark
Denmark Viktor Axelsen [7]
Hu Yun Hong Kong
Indonesia Ihsan Maulana Mustofa
H. S. Prannoy India
Korea Lee Dong Keun
Parupalli Kashyap India
India K. Srikanth [3]
Tunggal Putri (WS)
Akane Yamaguchi Japan
U.S.A. Beiwen Zhang
Nozomi Okuhara Japan
Thailand Ratchanok Intanon [5]
Bae Yeon Ju Korea
Chinese Taipei Tai Tzu Ying [4]
Pai Yu Po Chinese Taipei
China Wang Yihan [6]
Wang Shixian [7] China
Japan Ayumi Mine
Carolina Marin [1] Spain
Japan Sayaka Takahashi
Minatsu Mitani Japan
India Saina Nehwal [2]
Li Xuerui [3] China
Japan Kaori Imabeppu
Ganda Putra (MD)
Mads Conrad-Petersen Denmark
Mads Pieler Kolding Denmark
Indonesia Angga Pratama
Indonesia Ricky Karanda Suwardi
Kim Astrup Denmark
Anders Skaarup Rasmussen Denmark
Malaysia V Shem Goh
Malaysia Wee Kiong Tan
Lee Yong Dae [1] Korea
Yoo Yeon Seong Korea
China Cai Yun
China Lu Kai
Gi Jung Kim Korea
Kim Sa Rang Korea
Denmark Mathias Boe [2]
Denmark Carsten Mogensen
Puavaranukroh Dechapol Thailand
Kedren Kittinupong Thailand
Japan Hiroyuki Endo [6]
Japan Kenichi Hayakawa
Ko Sung Hyun [7] Korea
Shin Baek Choel Korea
Japan Takeshi Kamura
Japan Keigo Sonoda
Hirokatsu Hashimoto Japan
Noriyasu Hirata Japan
China Fu Haifeng [5]
China Zhang Nan
Vladimir Ivanov Russia
Ivan Sozonov Russia
Indonesia Mohammad Ahsan [3]
Indonesia Hendra Setiawan
Ganda Putri (WD)
Nitya Krishinda Maheswari [6] Indonesia
Greysia Polii Indonesia
Korea Eom Hye Won
Korea Kim Ha Na
Eefje Muskens Netherlands
Selena Piek Netherlands
China Luo Ying [2]
China Luo Yu
Christinna Pedersen [4] Denmark
Kamilla Rytter Juhl Denmark
Japan Rira Kawashima
Japan Saori Ozaki
Tang Jinhua China
Tian Qing China
China Wang Xiaoli [3]
China Yu Yang (F)
Go Ah Ra Korea
Yoo Hae Won Korea
Korea Chang Ye Na
Korea Lee So Hee
Yoo Jung Chae Korea
Kim So Yeong Korea
Japan Reika Kakiiwa [7]
Japan Miyuki Maeda
Misaki Matsutomo [1] Japan
Ayaka Takahashi Japan
Japan Shizuka Matsuo
Japan Mami Naito
Poon Lok Yan Hong Kong
Tse Ying Suet Hong Kong
China Zhao Yunlei [8]
China Zhong Qianxin
Ganda Campuran (XD)
Zhang Nan [1] China
Zhao Yunlei China
Malaysia Peng Soon Chan
Malaysia Liu Ying Goh
Ko Sung Hyun [8] Korea
Kim Ha Na Korea
Indonesia Praveen Jordan
Indonesia Debby Susanto
Chris Adcock [7] England
Gabrielle Adcock England
Japan Kenichi Hayakawa
Japan Misaki Matsutomo
Sudket Prapakamol Thailand
Saralee Thoungthongkam Thailand
China Liu Cheng [4]
China Bao Yixin
Tontowi Ahmad [3] Indonesia
Liliyana Natsir Indonesia
Chinese Taipei Liao Min Chun
Chinese Taipei Chen Hsiao Huan
Lee Yong Dae Korea
Lee So Hee Korea
Denmark Joachim Fischer Nielsen [5]
Denmark Christinna Pedersen
Ronald Alexander Indonesia
Melati Daeva Oktaviani Indonesia
China Xu Chen [2]
China Ma Jin
Gi Jung Kim Korea
Shin Seung Chan Korea
China Lu Kai [6]
China Huang Yaqiong
error: Content is protected !!