Jadwal 32 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015

Jadwal 32 Besar Yonex Open Japan Super Series 9 September 2015 – Jadwal lengkap pertandingan hari kedua Badminton babak 32 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015 terbaru hari Rabu, 9 September 2015.

Pertandingan Bulutangkis babak 32 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015 akan di mainkan mulai pukul 08:00 WIB pagi hari Rabu, 9 September 2015. Dan di pentaskan di lapangan Tokyo Metropolitan Gymnasium 1 – 2, Tokyo, Jepang.

Total akan ada 80 pertandingan yang akan tersaji di babak 32 Besar, yang meliputi di lima kategori yang di lombakan, yakni kategori Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Indonesia sendiri di babak 32 Besar memiliki 19 wakil yang akan bertanding, yaitu terdiri dari 3 wakil di kategori Tunggal Putra, 2 wakil di Tunggal Putri, 6 pasang wakil di Ganda Putra, 1 pasang wakil di Ganda Putri dan 7 pasang wakil di Ganda Campuran.

Jadwal 32 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja lawan yang akan di hadapi oleh para pemain Indonesia di babak 32 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal 32 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015
Pertandingan di mulai pukul 08:00 WIB – Rabu, 9 September 2015

Tunggal Putra (MS)
Kento Momota [4] Japan
Hong Kong Wei Nan
Ajay Jayaram India
Denmark Viktor Axelsen [7]
Tommy Sugiarto Indonesia
Chinese Taipei Hsu Jen Hao
Takuma Ueda Japan
India Parupalli Kashyap
Wang Zhengming [8] China
Hong Kong Hu Yun
Sho Sasaki Japan
Chinese Taipei Chou Tien Chen [6]
Chen Long [1] China
England Rajiv Ouseph
Tian Houwei China
Hong Kong Ng Ka Long Angus
Tanongsak Saensomboonsuk Thailand
Indonesia Dionysius Hayom Rumbaka
Boonsak Ponsana Thailand
Malaysia Lee Chong Wei
Lin Dan [5] China
Korea Son Wan Ho
Ihsan Maulana Mustofa Indonesia
Germany Marc Zwiebler
Scott Evans Ireland
India K. Srikanth [3]
Tzu Wei Wang Chinese Taipei
Denmark Hans-Kristian Vittinghus
Lee Dong Keun Korea
India B. Sai Praneeth
Wong Wing Ki Vincent Hong Kong
India H. S. Prannoy
Tunggal Putri (WS)
Sung Ji Hyun [8] Korea
Japan Akane Yamaguchi
Kim Hyo Min Korea
Japan Sayaka Takahashi
Wang Shixian [7] China
Japan Saena Kawakami
Sun Yu China
Japan Ayumi Mine
Li Xuerui [3] China
Indonesia Lindaweni Fanetri
Kaori Imabeppu Japan
Thailand Porntip Buranaprasertsuk
Kana Ito Japan
Chinese Taipei Tai Tzu Ying [4]
Bae Yeon Ju Korea
Indonesia Maria Febe Kusumastuti
Cheung Ngan Yi Hong Kong
Japan Nozomi Okuhara
P. V. Sindhu India
Japan Minatsu Mitani
Yip Pui Yin Hong Kong
Thailand Ratchanok Intanon [5]
Moe Araki Japan
Chinese Taipei Pai Yu Po
Michelle Li Canada
China Wang Yihan [6]
Busanan Ongbumrungpan Thailand
India Saina Nehwal [2]
Carolina Marin [1] Spain
Japan Yui Hashimoto
Beiwen Zhang U.S.A.
Japan Sayaka Sato
Ganda Putra (MD)
Gideon Markus Fernaldi Indonesia
Kevin Sanjaya Sukamuljo Indonesia
Japan Hiroyuki Endo [6]
Japan Kenichi Hayakawa
Lee Yong Dae [1] Korea
Yoo Yeon Seong Korea
Japan Takuto Inoue
Japan Yuki Kaneko
Andrei Adistia Indonesia
Hendra Aprida Gunawan Indonesia
China Cai Yun
China Lu Kai
Markis Kido Indonesia
Agripinna Prima Rahmanto Putra Indonesia
Indonesia Angga Pratama
Indonesia Ricky Karanda Suwardi
Chai Biao [4] China
Hong Wei China
Denmark Mads Conrad-Petersen
Denmark Mads Pieler Kolding
Lee Sheng Mu [8] Chinese Taipei
Tsai Chia Hsin Chinese Taipei
Denmark Kim Astrup
Denmark Anders Skaarup Rasmussen
Hirokatsu Hashimoto Japan
Noriyasu Hirata Japan
Indonesia Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira
Indonesia Ade Yusuf
Liu Xiaolong China
Qiu Zihan China
Denmark Mathias Boe [2]
Denmark Carsten Mogensen
Takeshi Kamura Japan
Keigo Sonoda Japan
China Wang Yilv
China Zhang Wen
Marcus Ellis England
Chris Langridge England
China Fu Haifeng [5]
China Zhang Nan
Kenta Kazuno Japan
Kazushi Yamada Japan
Indonesia Mohammad Ahsan [3]
Indonesia Hendra Setiawan
V Shem Goh Malaysia
Wee Kiong Tan Malaysia
Japan Hiroyuki Saeki
Japan Ryota Taohata
Puavaranukroh Dechapol Thailand
Kedren Kittinupong Thailand
U.S.A. Phillip Chew
U.S.A. Sattawat Pongnairat
Ko Sung Hyun [7] Korea
Shin Baek Choel Korea
Japan Takuro Hoki
Japan Yugo Kobayashi
Thien How Hoon Malaysia
Khim Wah Lim Malaysia
Korea Gi Jung Kim
Korea Kim Sa Rang
Vladimir Ivanov Russia
Ivan Sozonov Russia
Chinese Taipei Liao Min Chun
Chinese Taipei Tseng Min Hao
Ganda Putri (WD)
Christinna Pedersen [4] Denmark
Kamilla Rytter Juhl Denmark
Japan Yuki Fukushima
Japan Sayaka Hirota
Eva Lee U.S.A.
Paula Lynn Obanana U.S.A.
Japan Shizuka Matsuo
Japan Mami Naito
Ma Jin [5] China
Tang Yuanting China
Korea Go Ah Ra
Korea Yoo Hae Won
Rira Kawashima Japan
Saori Ozaki Japan
Japan Mayu Matsumoto
Japan Wakana Nagahara
Misaki Matsutomo [1] Japan
Ayaka Takahashi Japan
India Pradnya Gadre
India N. Sikki Reddy
Jwala Gutta India
Ashwini Ponnappa India
China Zhao Yunlei [8]
China Zhong Qianxin
Chang Ye Na Korea
Lee So Hee Korea
Japan Shiho Tanaka
Japan Koharu Yonemoto
Eom Hye Won Korea
Kim Ha Na Korea
Japan Rie Etoh
Japan Aoi Matsuda
Ayane Kurihara Japan
Naru Shinoya Japan
China Wang Xiaoli [3]
China Yu Yang (F)
Jung Kyung Eun Korea
Shin Seung Chan Korea
Korea Yoo Jung Chae
Korea Kim So Yeong
Samantha Barning Netherlands
Iris Tabeling Netherlands
China Tang Jinhua
China Tian Qing
Chaladchalam Chayanit Thailand
Phataimas Muenwong Thailand
Japan Reika Kakiiwa [7]
Japan Miyuki Maeda
Eefje Muskens Netherlands
Selena Piek Netherlands
Thailand Puttita Supajirakul
Thailand Sapsiree Taerattanachai
Poon Lok Yan Hong Kong
Tse Ying Suet Hong Kong
Chinese Taipei Hsieh Pei Chen
Chinese Taipei Wu Ti Jung
Nitya Krishinda Maheswari [6] Indonesia
Greysia Polii Indonesia
Japan Naoko Fukuman
Japan Kurumi Yonao
Hsu Ya Ching Chinese Taipei
Pai Yu Po Chinese Taipei
China Luo Ying [2]
China Luo Yu
Ganda Campuran (XD)
Wang Yilv China
Luo Yu China
Malaysia Peng Soon Chan
Malaysia Liu Ying Goh
Zhang Nan [1] China
Zhao Yunlei China
Hong Kong Lee Chun Hei Reginald
Hong Kong Chau Hoi Wah
Chris Adcock [7] England
Gabrielle Adcock England
Korea Shin Baek Choel
Korea Yoo Jung Chae
Chan Alan Yun Lung Hong Kong
Tse Ying Suet Hong Kong
Japan Kenichi Hayakawa
Japan Misaki Matsutomo
Tontowi Ahmad [3] Indonesia
Liliyana Natsir Indonesia
Malaysia Aik Quan Tan
Malaysia Pei Jing Lai
Edi Subaktiar Indonesia
Gloria Emanuelle Widjaja Indonesia
Chinese Taipei Liao Min Chun
Chinese Taipei Chen Hsiao Huan
Ko Sung Hyun [8] Korea
Kim Ha Na Korea
Indonesia Riky Widianto
Indonesia Puspita Richi Dili
Solgyu Choi Korea
Eom Hye Won Korea
Indonesia Praveen Jordan
Indonesia Debby Susanto
Akira Koga Japan
Koharu Yonemoto Japan
Denmark Joachim Fischer Nielsen [5]
Denmark Christinna Pedersen
Lee Yong Dae Korea
Lee So Hee Korea
Indonesia Andrei Adistia
Indonesia Vita Marissa
Sudket Prapakamol Thailand
Saralee Thoungthongkam Thailand
Netherlands Jacco Arends
Netherlands Selena Piek
Markis Kido Indonesia
Pia Zebadiah Bernadeth Indonesia
China Lu Kai [6]
China Huang Yaqiong
Keigo Sonoda Japan
Naoko Fukuman Japan
Indonesia Ronald Alexander
Indonesia Melati Daeva Oktaviani
Phillip Chew U.S.A.
Jamie Subandhi U.S.A.
China Liu Cheng [4]
China Bao Yixin
Yoo Yeon Seong Korea
Chang Ye Na Korea
China Xu Chen [2]
China Ma Jin
Gi Jung Kim Korea
Shin Seung Chan Korea
Japan Kenta Kazuno
Japan Ayane Kurihara
error: Content is protected !!