Jadwal Kualifikasi Yonex Open Japan Super Series 2015

Jadwal Kualifikasi Yonex Open Japan Super Series 8 September 2015 – Jadwal lengkap pertandingan Badminton hari pertama babak Kualifikasi Yonex Open Japan Super Series 2015, Selasa 8 September 2015.

Pertandingan Bulutangkis yang bertajuk Yonex Open Japan Super Series 2015 merupakan putaran seri yang ke-7 dari 13 seri yang telah di agendakan dalam event Badminton BWF Super Series 2015 musim ini.

Badminton Yonex Open Japan Super Series 2015 di pentaskan di lapangan Tokyo Metropolitan Gymnasium, Tokyo, Jepang.

Pertandingan Badminton Yonex Open Japan Super Series 2015 babak Kualifikasi round 1 dan round 2 akan di mainkan mulai pukul 08:00 WIB pagi hari Selasa, 8 September 2015.

Jadwal Kualifikasi Yonex Open Japan Super Series 2015

Total ada 37 pertandingan di babak kualifikasi putaran pertama yang akan di helat hari Selasa, 8 September 2015. Yakni meliputi kualifikasi di kategori Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Ada beberapa pemain wakil Indonesia yang akan mengawali pertandingan dari babak Kualifikasi, diantaranya adalah di kategori Tunggal Putra ada Ihsan Maulana Mustofa, Christie Jonatan, Ginting Anthony.

Kemudian di kategori Tunggal Putri hanya ada Lyanny Alessandra Mainaky, selanjutnya di Ganda Putra ada pasangan Markis Kido/Agripinna Prima Rahmanto Putra. lalu di Ganda Putri ada pasangan Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta yang akan berhadapan dengan Pia Zebadiah Bernadeth/prilsasi Putri Lejarsar Variella.

Sedangkan di sektor Ganda Campuran ada pasangan Yehezkiel Fritz Mainaky/Lyanny Alessandra Mainaky dan Agripinna Prima Rahmanto Putra/Aprilsasi Putri Lejarsar Variella.

Di masing-masing kategori hanya akan meloloskan 4 slot yang tersedia di babak 32 Besar Yonex Open Japan Super Series 2015, yang pertandingannya akan di helat besok hari Rabu, 9 September 2015.

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja para lawan yang akan di hadapi oleh para pemain dalam babak Kualifikasi Badminton Yonex Open Japan Super Series 2015, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal Kualifikasi Yonex Open Japan Super Series 2015
Kualifikasi – Putaran Pertama
Pertandingan di mulai pukul 08:00 WIB – Selasa, 8 September 2015

Draw
XD – Q
Kona Tarun [1] India
N. Sikki Reddy India
Japan Yuta Watanabe
Japan Arisa Higashino
XD – Q
Yehezkiel Fritz Mainaky Indonesia
Lyanny Alessandra Mainaky Indonesia
Japan Kenta Kazuno
Japan Ayane Kurihara
XD – Q
Yuki Kaneko [3] Japan
Shizuka Matsuo Japan
Japan Shuto Morioka
Japan Chiharu Shida
XD – Q
Yoo Yeon Seong Korea
Chang Ye Na Korea
Japan Tomoya Takashina
Japan Rie Etoh
XD – Q
Yugo Kobayashi Japan
Yuki Fukushima Japan
Korea Jae Hwan Kim
Korea Kim So Yeong
XD – Q
Hikaru Komachiya Japan
Kaede Kameda Japan
Japan Akira Koga [4]
Japan Koharu Yonemoto
XD – Q
Agripinna Prima Rahmanto Putra Indonesia
Aprilsasi Putri Lejarsar Variella Indonesia
Japan Koshun Miura
Japan Natsumi Uratani
XD – Q
Daisuke Suzuki Japan
Midori Sakurai Japan
Korea Solgyu Choi [2]
Korea Eom Hye Won
MD – Q
Puavaranukroh Dechapol [1] Thailand
Kedren Kittinupong Thailand
Japan Yuya Komatsuzaki
Japan Hiroki Takeuchi
MD – Q
Hiroyuki Saeki [3] Japan
Ryota Taohata Japan
Japan Shohei Hoshino
Japan Izumi Okoshi
MD – Q
Chan Alan Yun Lung Hong Kong
Lee Chun Hei Reginald Hong Kong
Japan Taiki Shimada
Japan Yoshinori Takeuchi
MD – Q
Takatoshi Kurose Japan
Ryota Sando Japan
Chinese Taipei Liao Min Chun [4]
Chinese Taipei Tseng Min Hao
MS – Q
Kanta Tsuneyama Japan
India Anand Pawar
MS – Q
Kazumasa Sakai Japan
Indonesia Ihsan Maulana Mustofa
MD – Q
Shintaro Ikeda Japan
Kazuaki Oshima Japan
Japan Shuto Morioka
Japan Keita Ogawa
MD – Q
Yan Sheng Lee Malaysia
Woon Fui Lin Malaysia
Japan Kazuya Itani
Japan Tomoya Takashina
WD – Q
Kugo Asumi Japan
Megumi Yokoyama Japan
Japan Arisa Higashino [4]
Japan Chisato Hoshi
WD – Q
Chang Ye Na Korea
Lee So Hee Korea
Japan Nami Matsuyama
Japan Chiharu Shida
MS – Q
Christie Jonatan [4] Indonesia
Japan Kenta Nishimoto
MS – Q
Tzu Wei Wang Chinese Taipei
Indonesia Ginting Anthony
MD – Q
Solgyu Choi Korea
Jae Hwan Kim Korea
Japan Keiichiro Matsui
Japan Koshun Miura
MD – Q
Akira Koga Japan
Taichi Saito Japan
Indonesia Markis Kido [2]
Indonesia Agripinna Prima Rahmanto Putra
WD – Q
Della Destiara Haris Indonesia
Rizki Amelia Pradipta Indonesia
Indonesia Pia Zebadiah Bernadeth
Indonesia Aprilsasi Putri Lejarsar Variella
WD – Q
Chaladchalam Chayanit [3] Thailand
Phataimas Muenwong Thailand
Japan Atsuko Koike
Japan Midori Sakurai
MS – Q
Lee Chong Wei Malaysia
Scotland Alistair Casey
MS – Q
Jeon Hyeok Jin Korea
Japan Hashiru Shimono
WS – Q
Lyanny Alessandra Mainaky Indonesia
Japan Saena Kawakami
MS – Q
Kwang Hee Heo Korea
Japan Yosei Yamaguchi
WS – Q
Nitchaon Jindapol [3] Thailand
Japan Ayumi Mine
MS – Q
Kenichi Tago Japan
Korea Lee Dong Keun [3]
WS – Q
Natsuki Nidaira Japan
Japan Aya Ohori [4]
WS – Q
Shiori Saito Japan
Japan Kana Ito
WS – Q
Chen Hsiao Huan Chinese Taipei
Japan Yuka Kusunose
WS – Q
Moe Araki Japan
Chinese Taipei Hsu Ya Ching [2]

Kualifikasi – Putaran Kedua
Wait…

error: Content is protected !!