Jadwal Perempat Final Victor Indonesia International Challenge 2015

Jadwal Perempat Final Victor Indonesia International Challenge 4 September 2015 – Jadwal lengkap pertandingan Badminton babak 8 Besar (Perempat Final) Victor Indonesia IC 2015 Terbaru hari ini, Jum’at 4 September 2015.

Pertandingan Bulutangkis babak Perempat Final Victor Indonesia International Challenge 2015 merupakan laga hari ke empat dalam kejuaraan Badminton tersebut, pertandingan di jadwalkan akan di mainkan mulai pukul 16:00 WIB sore hari Jum’at, 4 September 2015.

Dalam pertandingan babak 8 Besar Victor Indonesia International Challenge 2015 akan menyajikan semua pertandingan di lima kategori, yang meliputi kategori Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Para pemain wakil Indonesia sendiri masih sangat mendominasi di lima kategori tersebut, total ada 25 wakil serta pasang pemain yang masuk ke babak Perempat Final Victor Indonesia International Challenge 2015.

Jadwal Perempat Final Victor Indonesia International Challenge 2015

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja lawan yang akan di hadapi oleh para pemain wakil Indonesia, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal pertandingan selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal Perempat Final Victor Indonesia International Challenge 2015

 
Time Draw Pertandingan Hari Ke Empat – Jum’at, 4 September 2015
4:00 PM XD
Didit Juang Indonesia
Keshya Nurvita Hanadia Indonesia
VS
Indonesia Supriadi Tedi
Indonesia Ririn Amelia
4:00 PM XD
Angger Sudrajat Indonesia
Jenna Gozali Indonesia
VS
Korea Chung Eui Seok
Korea Hee Yong Kong
4:00 PM XD
Akbar Panji Indonesia
Apriani Apriani Indonesia
VS
Indonesia Alfian Eko Prasetya [3]
Indonesia Annisa Saufika
4:00 PM XD
Tinn Isriyanate [7] Thailand
Savitree Amitrapai Thailand
VS
Indonesia Fran Kurniawan [2]
Indonesia Komala Dewi
4:50 PM WS
Na Young Kim Korea
VS
Singapore Xiaoyu Liang [8]
4:50 PM WS
Jing Yi Tee [3] Malaysia
VS
Indonesia Rusydina Antardayu Riodingin [6]
4:50 PM WS
Dinar Dyah Ayustine [5] Indonesia
VS
Indonesia Hera Desi
4:50 PM WS
Jang Mi Lee Korea
VS
Indonesia Gregoria Mariska
5:40 PM MS
Firman Abdul Kholik [1] Indonesia
VS
Malaysia Teck Zhi Soo [7]
5:40 PM MS
Chun Seang Tan [3] Malaysia
VS
Indonesia Sony Dwi Kuncoro [8]
5:40 PM MS
Reksy Aureza Megananda Indonesia
VS
Indonesia Krishna Adi Nugraha
5:40 PM MS
Daren Liew [6] Malaysia
VS
Korea Jeon Hyeok Jin [2]
6:30 PM WD
Melvira Oklamona Indonesia
Rika Rositawati Indonesia
VS
Thailand Chaladchalam Chayanit [8]
Thailand Phataimas Muenwong
6:30 PM WD
Nisak Puji Lestari Indonesia
Merisa Cindy Sahputri Indonesia
VS
Indonesia Suci Rizky Andini [4]
Indonesia Maretha Dea Giovani
6:30 PM MD
Fajar Alfian [1] Indonesia
Muhammad Rian Ardianto Indonesia
VS
Indonesia Hardianto Hardianto
Indonesia Kenas Adi Haryanto
6:30 PM MD
Jae Hwan Kim Korea
Seung Jae Seo Korea
VS
Korea Jun Bong Chan
Korea Kim Dae Eun
7:20 PM MD
Ruud Bosch [8] Netherlands
Huang Po Jui Chinese Taipei
VS
Indonesia Markis Kido [2]
Indonesia Agripinna Prima Rahmanto Putra
7:20 PM WD
Keshya Nurvita Hanadia [1] Indonesia
Devi Tika Permatasari Indonesia
VS
Indonesia Gebby Ristiyani Imawan [6]
Indonesia Tiara Rosalia Nuraidah
7:20 PM MD
Chung Eui Seok [6] Korea
Dukyoung Kim Korea
VS
Indonesia Berry Angriawan [4]
Indonesia Ryan Agung Saputra
7:20 PM WD
Savitree Amitrapai Thailand
Pacharapun Chochuwong Thailand
VS
Indonesia Dian Fitriani [2]
Indonesia Nadya Melati
error: Content is protected !!