Jadwal Kualifikasi Piala Eropa Nanti Malam 11-12-13-14 Oktober 2015

Jadwal Kualifikasi Piala Eropa Nanti Malam Ini 11-12-13-14 Oktober 2015 – Jadwal pertandingan Kualifikasi Piala Eropa EURO nanti malam ini, dini hari nanti, 11-12-13-14 Oktober 2015, babak Penyisihan Grup Matchday 10.

Ada 53 tim dari berbagai negara di belahan benua biru Eropa yang akan bertanding untuk saling mengalahkan dimasing-masing grup (kelompok). Tercatat ada 26 laga yang akan tersaji dalam babak penyisihan grup kualifikasi UEFA EURO 2016 matchday ke-10 ini.

Format pertandingan dalam babak kualifikasi Piala Eropa 2016 menggunakan sistim kompetisi penuh, yang berarti masing-masing tim akan bertanding saling bertemu dua kali dalam satu grup (kandang-tandang).

Penentuan tim yang lolos ke fase Final Tournament Piala Eropa 2016 Prancis, di tentukan melalui hasil klasemen akhir Kualifikasi Piala Eropa babak Penyisihan Grup.

Jadwal Kualifikasi Piala Eropa Nanti Malam Ini

Bagi anda yang ingin mengetahui kapan saja pertandingan babak Kualifikasi Piala Eropa 2016 nanti malam ini akan di mainkan, berikut Kiblat sport berikan data jadwal selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal Pertandingan Kualifikasi Piala Eropa EURO 2016
Babak Penyisihan Grup – Matchday 10
Minggu, 11 Oktober 2015
23:00 – Armenia VS Albania
23:00 – Finlandia VS Irlandia Utara
23:00 – Kepulauan Faroe VS Romania
23:00 – Serbia VS Portugal
23:00 – Yunani VS Hungaria

Senin, 12 Oktober 2015
01:45 – Gibraltar VS Skotlandia
01:45 – Jerman VS Georgia
01:45 – Polandia VS Irlandia
23:00 – Austria VS Liechtenstein
23:00 – Rusia VS Montenegro
23:00 – Swedia VS Moldova

Selasa, 13 Oktober 2015
01:45 – Belarusia VS Masedonia FYR
01:45 – Estonia VS Swiss
01:45 – Lithuania VS Inggris
01:45 – Luxembourg VS Slovakia
01:45 – San Marino VS Slovenia
01:45 – Ukraina VS Spanyol

Rabu, 14 Oktober 2015
01:45 – Belanda VS Republik Ceko
01:45 – Belgia VS Israel
01:45 – Bulgaria VS Azerbaijan
01:45 – Italia VS Norwegia
01:45 – Latvia VS Kazakhstan
01:45 – Malta VS Kroasia
01:45 – Siprus VS Bosnia & Herzegovina
01:45 – Turki VS Islandia
01:45 – Wales VS Andorra

error: Content is protected !!