Subscribe for notification

Jadwal 16 Besar Victor Indonesia International Challenge 2015

Advertisement

Jadwal 16 Besar Victor Indonesia International Challenge 3 September 2015 – Jadwal pertandingan Badminton hari ketiga babak 16 Besar Victor Indonesia International Challenge 2015 terbaru hari ini, Kamis 3 September 2015.

Jadwal pertandingan babak 16 Besar (Perdelapan Final) Bulutangkis Victor Indonesia International Challenge 2015 akan di mainkan mulai pukul 14:00 WIB siang hari Kamis, 3 September 2015 dan di helat di Hall Sudirman, Surabaya, Jawa Timur, Indonesia.

Indonesia sendiri di babak 16 Besar ini masih banyak sekali memiliki wakil pemain yang telah masuk ke babak Perdelapan Final tersebut, lawan yang di hadapi pun pastinya akan semakin berat, diantaranya para pemain wakil dari negara Thailand, India, Malaysia dan juga Korea.

Pertandingan hari keiga kejuaraan badminton babak 16 Besar Victor Indonesia International Challenge 2015 akan menyajikan semua laga di lima kategori, yaitu di kategori Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja lawan yang akan di hadapi oleh para pemain wakil Indonesia, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal lengkap pertandingannya hanya untuk anda.

Jadwal 16 Besar Victor Indonesia International Challenge 2015

Time Draw Pertandingan hari Ketiga, Kamis 3 September 2015
2:00 PM XD
Didit Juang
Keshya Nurvita Hanadia
Yodhi Satrio
Wulan Sari Sri
2:00 PM XD
Akbar Bintang Cahyono
Nugraheny Ristya Ayu
Supriadi Tedi
Ririn Amelia
2:00 PM XD
Hafiz Faisal [4]
Shella Devi Aulia
Angger Sudrajat
Jenna Gozali
2:00 PM XD
Richard Kuncoro [8]
Zarra Faza Azka
Chung Eui Seok
Hee Yong Kong
2:40 PM XD
Akbar Panji
Apriani Apriani
Afiat Yuris Wirawan [5]
Nadya Melati
2:40 PM XD
Akshay Dewalkar
Prajakta Sawant
Alfian Eko Prasetya [3]
Annisa Saufika
2:40 PM XD
Yohanes Rendy Sugiarto
Dian Fitriani
Tinn Isriyanate [7]
Savitree Amitrapai
2:40 PM XD
Agripinna Prima Rahmanto Putra
Aprilsasi Putri Lejarsar Variella
Fran Kurniawan [2]
Komala Dewi
3:20 PM WS
Hana Ramadhini [1]
Na Young Kim
3:20 PM WS
Xiaoyu Liang [8]
Sannatasah Saniru
3:20 PM WS
Jing Yi Tee [3]
Jia Min Yeo
3:20 PM WS
Rusydina Antardayu Riodingin [6]
Ying Ying Lee
4:00 PM WS
Lyanny Alessandra Mainaky
Dinar Dyah Ayustine [5]
4:00 PM WS
Hera Desi
Susanto Yulia Yosephin
4:00 PM WS
Jang Mi Lee
Aprilla Yuswandari [7]
4:00 PM WS
Gregoria Mariska
Febby Angguni
4:40 PM MS
Firman Abdul Kholik [1]
Khosit Phetpradab [14]
4:40 PM MS
Teck Zhi Soo [7]
Lee Hong Je
4:40 PM MS
Chun Seang Tan [3]
Wibowo Setyaldi Putra
4:40 PM MS
Sony Dwi Kuncoro [8]
Kean Yew Loh [13]
5:20 PM MS
Reksy Aureza Megananda
Kantaphon Wangcharoen
5:20 PM MS
Krishna Adi Nugraha
Dharma Alrie Guna
5:20 PM MS
Pannawit Thongnuam
Daren Liew [6]
5:20 PM MS
Thammasin Sitthikom
Jeon Hyeok Jin [2]
6:00 PM WD
Keshya Nurvita Hanadia [1]
Devi Tika Permatasari
Lyddia Yi Yu Cheah
Li Lian Yang
6:00 PM WD
Gebby Ristiyani Imawan [6]
Tiara Rosalia Nuraidah
Surya Della Augustia
Febriani Endar Kusumawati
6:00 PM WD
Ririn Amelia
Nugraheny Ristya Ayu
Melvira Oklamona
Rika Rositawati
6:00 PM WD
Chaladchalam Chayanit [8]
Phataimas Muenwong
Zarra Faza Azka
Phita Haningtyas Mentari
6:40 PM WD
Nisak Puji Lestari
Merisa Cindy Sahputri
Apriani Apriani
Jauza Fadhila Sugiarto
6:40 PM WD
Yulfira Barkah
Dianita Saraswati
Suci Rizky Andini [4]
Maretha Dea Giovani
6:40 PM WD
Brigita Marcelia Rumambi
Engelica Wiratama
Savitree Amitrapai
Pacharapun Chochuwong
6:40 PM WD
Peiy Yee, Payee Lim
Peiy Zhean Lim
Dian Fitriani [2]
Nadya Melati
7:20 PM MD
Fajar Alfian [1]
Muhammad Rian Ardianto
Yeet Siang Lin
Wei Sheng Loh
7:20 PM MD
Jagdish Singh [7]
Wee Long Roni Tan
Hardianto Hardianto
Kenas Adi Haryanto
7:20 PM MD
Jae Hwan Kim
Seung Jae Seo
Mohd Lutfi Zaim Abdul Khalid
Muhammad Hafizi Hashim
7:20 PM MD
Muhammad Fachrikar
Muhammad Reza Pahlevi Isfahani
Jun Bong Chan
Kim Dae Eun
8:00 PM MD
Akbar Bintang Cahyono
Angger Sudrajat
Chung Eui Seok [6]
Dukyoung Kim
8:00 PM MD
Yew Sin Ong
Hong Kheng Yew
Berry Angriawan [4]
Ryan Agung Saputra
8:00 PM MD
– Hantoro
Rian Swastedian
Ruud Bosch [8]
Huang Po Jui
8:00 PM MD
Low Juan Shen
Tai An Khang
Markis Kido [2]
Agripinna Prima Rahmanto Putra
Advertisement
Advertisement
Share

Berita Terbaru

Advertisement

This website uses cookies.