Jadwal 16 Besar Victor Indonesia International Challenge 2015

Jadwal 16 Besar Victor Indonesia International Challenge 3 September 2015 – Jadwal pertandingan Badminton hari ketiga babak 16 Besar Victor Indonesia International Challenge 2015 terbaru hari ini, Kamis 3 September 2015.

Jadwal pertandingan babak 16 Besar (Perdelapan Final) Bulutangkis Victor Indonesia International Challenge 2015 akan di mainkan mulai pukul 14:00 WIB siang hari Kamis, 3 September 2015 dan di helat di Hall Sudirman, Surabaya, Jawa Timur, Indonesia.

Indonesia sendiri di babak 16 Besar ini masih banyak sekali memiliki wakil pemain yang telah masuk ke babak Perdelapan Final tersebut, lawan yang di hadapi pun pastinya akan semakin berat, diantaranya para pemain wakil dari negara Thailand, India, Malaysia dan juga Korea.

Pertandingan hari keiga kejuaraan badminton babak 16 Besar Victor Indonesia International Challenge 2015 akan menyajikan semua laga di lima kategori, yaitu di kategori Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Jadwal 16 Besar Victor Indonesia International Challenge 2015

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja lawan yang akan di hadapi oleh para pemain wakil Indonesia, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal lengkap pertandingannya hanya untuk anda.

Jadwal 16 Besar Victor Indonesia International Challenge 2015

 
Time Draw  Pertandingan hari Ketiga, Kamis 3 September 2015
2:00 PM XD
Didit Juang Indonesia
Keshya Nurvita Hanadia Indonesia
Indonesia Yodhi Satrio
Indonesia Wulan Sari Sri
2:00 PM XD
Akbar Bintang Cahyono Indonesia
Nugraheny Ristya Ayu Indonesia
Indonesia Supriadi Tedi
Indonesia Ririn Amelia
2:00 PM XD
Hafiz Faisal [4] Indonesia
Shella Devi Aulia Indonesia
Indonesia Angger Sudrajat
Indonesia Jenna Gozali
2:00 PM XD
Richard Kuncoro [8] Indonesia
Zarra Faza Azka Indonesia
Korea Chung Eui Seok
Korea Hee Yong Kong
2:40 PM XD
Akbar Panji Indonesia
Apriani Apriani Indonesia
Indonesia Afiat Yuris Wirawan [5]
Indonesia Nadya Melati
2:40 PM XD
Akshay Dewalkar India
Prajakta Sawant India
Indonesia Alfian Eko Prasetya [3]
Indonesia Annisa Saufika
2:40 PM XD
Yohanes Rendy Sugiarto Indonesia
Dian Fitriani Indonesia
Thailand Tinn Isriyanate [7]
Thailand Savitree Amitrapai
2:40 PM XD
Agripinna Prima Rahmanto Putra Indonesia
Aprilsasi Putri Lejarsar Variella Indonesia
Indonesia Fran Kurniawan [2]
Indonesia Komala Dewi
3:20 PM WS
Hana Ramadhini [1] Indonesia
Korea Na Young Kim
3:20 PM WS
Xiaoyu Liang [8] Singapore
Malaysia Sannatasah Saniru
3:20 PM WS
Jing Yi Tee [3] Malaysia
Singapore Jia Min Yeo
3:20 PM WS
Rusydina Antardayu Riodingin [6] Indonesia
Malaysia Ying Ying Lee
4:00 PM WS
Lyanny Alessandra Mainaky Indonesia
Indonesia Dinar Dyah Ayustine [5]
4:00 PM WS
Hera Desi Indonesia
Indonesia Susanto Yulia Yosephin
4:00 PM WS
Jang Mi Lee Korea
Indonesia Aprilla Yuswandari [7]
4:00 PM WS
Gregoria Mariska Indonesia
Indonesia Febby Angguni
4:40 PM MS
Firman Abdul Kholik [1] Indonesia
Thailand Khosit Phetpradab [14]
4:40 PM MS
Teck Zhi Soo [7] Malaysia
Korea Lee Hong Je
4:40 PM MS
Chun Seang Tan [3] Malaysia
Indonesia Wibowo Setyaldi Putra
4:40 PM MS
Sony Dwi Kuncoro [8] Indonesia
Singapore Kean Yew Loh [13]
5:20 PM MS
Reksy Aureza Megananda Indonesia
Thailand Kantaphon Wangcharoen
5:20 PM MS
Krishna Adi Nugraha Indonesia
Indonesia Dharma Alrie Guna
5:20 PM MS
Pannawit Thongnuam Thailand
Malaysia Daren Liew [6]
5:20 PM MS
Thammasin Sitthikom Thailand
Korea Jeon Hyeok Jin [2]
6:00 PM WD
Keshya Nurvita Hanadia [1] Indonesia
Devi Tika Permatasari Indonesia
Malaysia Lyddia Yi Yu Cheah
Malaysia Li Lian Yang
6:00 PM WD
Gebby Ristiyani Imawan [6] Indonesia
Tiara Rosalia Nuraidah Indonesia
Indonesia Surya Della Augustia
Indonesia Febriani Endar Kusumawati
6:00 PM WD
Ririn Amelia Indonesia
Nugraheny Ristya Ayu Indonesia
Indonesia Melvira Oklamona
Indonesia Rika Rositawati
6:00 PM WD
Chaladchalam Chayanit [8] Thailand
Phataimas Muenwong Thailand
Indonesia Zarra Faza Azka
Indonesia Phita Haningtyas Mentari
6:40 PM WD
Nisak Puji Lestari Indonesia
Merisa Cindy Sahputri Indonesia
Indonesia Apriani Apriani
Indonesia Jauza Fadhila Sugiarto
6:40 PM WD
Yulfira Barkah Indonesia
Dianita Saraswati Indonesia
Indonesia Suci Rizky Andini [4]
Indonesia Maretha Dea Giovani
6:40 PM WD
Brigita Marcelia Rumambi Indonesia
Engelica Wiratama Indonesia
Thailand Savitree Amitrapai
Thailand Pacharapun Chochuwong
6:40 PM WD
Peiy Yee, Payee Lim Malaysia
Peiy Zhean Lim Malaysia
Indonesia Dian Fitriani [2]
Indonesia Nadya Melati
7:20 PM MD
Fajar Alfian [1] Indonesia
Muhammad Rian Ardianto Indonesia
Malaysia Yeet Siang Lin
Malaysia Wei Sheng Loh
7:20 PM MD
Jagdish Singh [7] Malaysia
Wee Long Roni Tan Malaysia
Indonesia Hardianto Hardianto
Indonesia Kenas Adi Haryanto
7:20 PM MD
Jae Hwan Kim Korea
Seung Jae Seo Korea
Malaysia Mohd Lutfi Zaim Abdul Khalid
Malaysia Muhammad Hafizi Hashim
7:20 PM MD
Muhammad Fachrikar Indonesia
Muhammad Reza Pahlevi Isfahani Indonesia
Korea Jun Bong Chan
Korea Kim Dae Eun
8:00 PM MD
Akbar Bintang Cahyono Indonesia
Angger Sudrajat Indonesia
Korea Chung Eui Seok [6]
Korea Dukyoung Kim
8:00 PM MD
Yew Sin Ong Malaysia
Hong Kheng Yew Malaysia
Indonesia Berry Angriawan [4]
Indonesia Ryan Agung Saputra
8:00 PM MD
– Hantoro Indonesia
Rian Swastedian Indonesia
Netherlands Ruud Bosch [8]
Chinese Taipei Huang Po Jui
8:00 PM MD
Low Juan Shen Malaysia
Tai An Khang Malaysia
Indonesia Markis Kido [2]
Indonesia Agripinna Prima Rahmanto Putra
error: Content is protected !!