Jadwal Total BWF Sudirman Cup 2017

Jadwal Total BWF Sudirman Cup 2017

Jadwal Total BWF Sudirman Cup 2017

Jadwal Piala Sudirman 2017 – Pertandingan kejuaraan bulutangkis dunia yang bertajuk Total BWF Sudirman Cup 2017 akan di helat mulai tanggal 21-22-23-24-25-26-27-28 Mei 2017.

Tim bulutangkis Indonesia sendiri tergabung di grup 1D bersama Denmark dan India, yang akan melakoni pertandingan di babak penyisihan Grup.

Bagi anda yang ingin mengetahui jadwal lengkap pertandingannya, Kiblat Sport akan memberikan daftar jadwalnya lengkap dengan catatan waktu Indonesia (WIB) hanya untuk anda.

Jadwal Pertandingan TOTAL BWF Sudirman Cup 2017
Babak Penyisihan Grup
Minggu, 21 Mei 2017
09:00 – (Grup 3A) – New Caledonia VS Guam
09:00 – (Grup 1A) – China VS Hongkong
09:00 – (Grup 2A) – Vietnam VS Selandia Baru
09:00 – (Grup 2A) – Skotlandia VS Kanada
15:00 – (Grup 3B) – Sri Lanka VS Fiji
15:00 – (Grup 1B) – Korea VS Rusia
15:00 – (Grup 1C) – Jepang VS Jerman
15:00 – (Grup 3B) – Slovakia VS Tahiti

Senin, 22 Mei 2017
09:00 – (Grup 3A) – Macau VS Guam
09:00 – (Grup 1D) – Denmark VS India
09:00 – (Grup 2B) – Australia VS USA
09:00 – (Grup 2B) – Singapura VS Austria
15:00 – (Grup 3B) – Sri Lanka VS Tahiti
15:00 – (Grup 1A) – Thailand VS Hongkong
15:00 – (Grup 1B) – Taiwan VS Rusia
15:00 – (Grup 3B) – Slovakia VS Fiji

Selasa, 23 Mei 2017
09:00 – (Grup 3A) – New Caledonia VS Macau
09:00 – (Grup 1C) – Malaysia VS Jerman
09:00 – (Grup 2A) – Vietnam VS Kanada
09:00 – (Grup 2A) – Skotlandia VS Selandia Baru
15:00 – (Grup 3B) – Tahiti VS Fiji
15:00 – (Grup 1D) – Indonesia VS India – Detail
15:00 – (Grup 2B) – Australia VS Austria
15:00 – (Grup 2B) – Singapura VS USA

Rabu, 24 Mei 2017
09:00 – (Grup 2A) – Kanada VS Selandia Baru
09:00 – (Grup 1B) – Korea VS Taiwan
09:00 – (Grup 1A) – China VS Thailand
09:00 – (Grup 3B) – Sri Lanka VS Slovakia
15:00 – (Grup 2A) – Vietnam VS Skotlandia
15:00 – (Grup 1C) – Jepang VS Malaysia
15:00 – (Grup 1D) – Denmark VS Indonesia – Detail
15:00 – (Grup 2B) – USA VS Austria

Kamis, 25 Mei 2017
09:00 – (Grup 2B) – Singapura VS Australia
09:00 – (Final Grup 3-3) Guam VS Fiji
09:00 – (Final Grup 3-1) Macau VS Sri Lanka
09:00 – (Final Grup 3-2) New Caledonia VS Slovakia

Babak 8 Besar (Perempat Final – Quarterfinals) Group 1
15:00 – (QF1) Korea VS Taipe (Taiwan)
15:00 – (QF2) Thailand VS Denmark

Jum’at, 26 Mei 2017
09:00 – (QF3) Jepang VS Malaysia
09:00 – (QF4) China VS India
15:00 – (Final Grup 2-1) Vietnam VS Group 2B #1
15:00 – (Final Grup 2-3) Skotlandia VS Group 2B #3
15:00 – (Final Grup 2-4) Selandia Baru VS Group 2B #4
15:00 – (Final Grup 2-2) Kanada VS Group 2B #2

Babak Semifinal Group 1
Sabtu, 27 Mei 2017
09:00 – (SF1) – VS
15:00 – (SF2) – VS

Babak Final Group 1
Minggu, 28 Mei 2017
10:00 – SF1 VS SF2

Lihat Juga :

error: Content is protected !!