Jadwal Semifinal Vietnam Open Grand Prix 2015

Jadwal Semifinal Vietnam Open Grand Prix 29 Agustus 2015 – Jadwal Badminton babak Semifinal Yonex-Sunrise Vietnam Open Grand Prix 2015, pertandingan di mainkan mulai pukul 14:00 WIB siang hari Sabtu, 29 Agustus 2015.

Pertandingan Bulutangkis Yonex-Sunrise Vietnam Open Grand Prix 2015 kini telah sampai pada babak Semifinal, dan pertandingan tersebut direncanakan akan di helat di dua lapangan yang ada di Nguyen Du Stadium, Ho Chi Minh City, Vietnam.

Indonesia sendiri masih memiliki 7 wakil yang akan bertanding dalam babak Semifinal Yonex-Sunrise Vietnam Open Grand Prix 2015 yang di gelar hari ini, Sabtu 29 Agustus 2015.

7 wakil tersebut adalah 2 pemain di kategori Tunggal Putra, 1 pemain di kategori Tunggal Putri, 2 pasang pemain di nomor Ganda Putra, 2 pasang pemain di sektor Ganda Putri.

Tercatat hanya di kategori Ganda Campuran saja Indonesia sudah tidak memiliki wakil, meski sebelumnya ada 4 pasang wakil, namun semuanya mengalami kekalahan dan otomatis gugur.

Jadwal Semifinal Vietnam Open Grand Prix 2015

Indonesia di pastikan sudah memiliki satu wakil yang masuk ke babak Final, karena ada dua pemain yang bertemu dan bertanding saling berhadapan dalam babak Semifinal. Wakil tersebut adalah di nomor Tunggal Putra, yakni antara Tommy SUGIARTO vs Ginting ANTHONY.

Bagi anda yang ingin mengetahui jadwal lengkap pertandingan serta siapa saja lawan yang akan di hadapi oleh para pemain wakil Indonesia dalam babak Semifinal Yonex-Sunrise Vietnam Open Grand Prix 2015, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal pertandingannya hanya untuk anda.

Jadwal Semifinal Vietnam Open Grand Prix 2015
Pertandingan akan di mulai pukul 14:00 WIB РSabtu, 29 Agustus 2015

Pemain VS Pemain
Tunggal Putra
(MS)
Tommy SUGIARTO [1]
(Indonesia)
VS Ginting ANTHONY
(Indonesia)
Wei Feng CHONG [10]
(Malaysia)
VS LEE Hyun Il [2]
(Korea)
Tunggal Putri
(WS)
Fitriani FITRIANI
(Indonesia)
VS CHENG Chi Ya
(Taiwan)
Saena KAWAKAMI [Q]
(Japan)
VS Supanida KATETHONG
(Thailand)
Ganda Putra
(MD)
LI Junhui [1]
LIU Yuchen
(China)
VS Gideon Markus FERNALDI [4]
Kevin Sanjaya SUKAMULJO
(Indonesia)
HUANG Kaixiang
WANG Sijie
(China)
VS Andrei ADISTIA [2]
Hendra Aprida GUNAWAN
(Indonesia)
Ganda Putri
(WD)
Suci Rizky ANDINI [8]
Maretha Dea GIOVANI
(Indonesia)
VS CHEN Hsiao Huan
HUANG Mei Ching
(Taiwan)
Jongkonphan KITTIHARAKUL [4]
Rawinda PRAJONGJAI
(Thailand)
VS Della Destiara HARIS [PFQ]
Rizki Amelia PRADIPTA
(Indonesia)
Ganda Campuran
(XD)
Bodin ISSARA [Q]
Savitree AMITRAPAI
(Thailand)
VS Solgyu CHOI
Yoo Jung CHAE
(Korea)
HUANG Kaixiang [5]
HUANG Dongping
(China)
VS Peng Soon CHAN
Liu Ying GOH
(Malaysia)
error: Content is protected !!