Jadwal Perempat Final Vietnam Open Grand Prix 2015

Jadwal 8 Besar Perempat Final Vietnam Open Grand Prix 28 Agustus 2015 – Jadwal Badminton babak Perempat Final (8 Besar) Yonex-Sunrise Vietnam Open Grand Prix 2015 terbaru hari ini, Jum’at 28 Agustus 2015.

Pertandingan Bulutangkis babak Perempat Final (8 Besar) Yonex-Sunrise Vietnam Open Grand Prix 2015 akan di mainkan mulai pukul 18:00 WIB malam hari Jum’at, 28 Agustus 2015.

Indonesia sendiri masih memiliki 16 wakil yang akan bertanding dalam babak Perempat Final (8 Besar) Yonex-Sunrise Vietnam Open Grand Prix 2015. 16 entri pemain tersebut terdiri dari 3 wakil di kategori Tunggal Putra (MS), 2 wakil di nomor Tunggal Putri (WS), 3 pasang wakil di sektor Ganda Putra (MD), 4 pasang wakil di kategori Ganda Putri (WD) dan 4 pasang wakil di kategori Ganda Campuran (XD).

Jadwal Perempat Final Vietnam Open Grand Prix 2015

Indonesia di pastikan akan memiliki 3 wakil yang akan lolos ke babak Semifinal Yonex-Sunrise Vietnam Open Grand Prix 2015, karena ada 3 nomor pertandingan yang mempertemukan sama-sama wakil dari Indonesia.

3 nomor pertandingan tersebut adalah di kategori Tunggal Putra antara Tommy SUGIARTO vs Alamsyah YUNUS, kemudian di kategori Ganda Putra antara Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO vs Andrei ADISTIA/Hendra Aprida GUNAWAN dan di kategori Ganda Putri antara Gebby Ristiyani IMAWAN/Tiara Rosalia NURAIDAH vs Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA.

Bagi anda yang ingin mengetahui jadwal pertandingan dan siapa saja lawan yang akan di hadapi oleh para pemain wakil Indonesia dalam kejuaraan Bulutangkis babak Perempat Final (8 Besar) Yonex-Sunrise Vietnam Open Grand Prix 2015, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal Perempat Final Vietnam Open Grand Prix 2015
Pertandingan akan di mulai pukul 18:00 WIB – Jum’at 28¬†Agustus 2015

Pemain VS Pemain
Tunggal Putra
(MS)
Tommy SUGIARTO [1]
(Indonesia)
VS Alamsyah YUNUS
(Indonesia)
JEON Hyeok Jin
(Korea)
VS Ginting ANTHONY
(Indonesia)
Wei Feng CHONG [10]
(Malaysia)
VS Kenta NISHIMOTO
(Japan)
Sameer VERMA
(India)
VS LEE Hyun Il [2]
(Korea)
Tunggal Putri
(WS)
Fitriani FITRIANI
(Indonesia)
VS Chia Hsin LEE [PFQ]
(Taiwan)
CHENG Chi Ya
(Taiwan)
VS YAO Xue
(China)
Saena KAWAKAMI [Q]
(Japan)
VS Porntip BURANAPRASERTSUK [3]
(Thailand)
Supanida KATETHONG
(Thailand)
VS Hana RAMADHINI
(Indonesia)
Ganda Putra
(MD)
LI Junhui [1]
LIU Yuchen
(China)
VS Yong Kai Terry HEE [Q]
Kean Hean LOH
(Singapura)
Gideon Markus FERNALDI [4]
Kevin Sanjaya SUKAMULJO
(Indonesia)
VS Kien Keat KOO [5]
Boon Heong TAN
(Malaysia)
CHUNG Eui Seok
Dukyoung KIM
(Korea)
VS HUANG Kaixiang
WANG Sijie
(China)
Fajar ALFIAN [8]
Muhammad Rian ARDIANTO
(Indonesia)
VS Andrei ADISTIA [2]
Hendra Aprida GUNAWAN
(Indonesia)
Ganda Putri
(WD)
CHENG Chi Ya
Chia Hsin LEE
(Taiwan)
VS Suci Rizky ANDINI [8]
Maretha Dea GIOVANI
(Indonesia)
CHEN Hsiao Huan
HUANG Mei Ching
(Taiwan)
VS Yoo Jung CHAE [PFQ]
Hye Rin KIM
(Korea)
Komala DEWI
Vita MARISSA
(Indonesia)
VS Jongkonphan KITTIHARAKUL [4]
Rawinda PRAJONGJAI
(Thailand)
Gebby Ristiyani IMAWAN
Tiara Rosalia NURAIDAH
(Indonesia)
VS Della Destiara HARIS [PFQ]
Rizki Amelia PRADIPTA
(Indonesia)
Ganda Campuran
(XD)
Bodin ISSARA [Q]
Savitree AMITRAPAI
(Thailand)
VS Alfian Eko PRASETYA [7]
Annisa SAUFIKA
(Indonesia)
Solgyu CHOI
Yoo Jung CHAE
(Korea)
VS Hafiz FAISAL
Shella Devi AULIA
(Indonesia)
HUANG Kaixiang [5]
HUANG Dongping
(China)
VS Markis KIDO
Pia Zebadiah BERNADETH
(Indonesia)
Andrei ADISTIA [6]
Vita MARISSA
(Indonesia)
VS Peng Soon CHAN
Liu Ying GOH
(Malaysia)
error: Content is protected !!