Jadwal Perempat Final TOTAL BWF World Championship 2015

Jadwal Perempat Final TOTAL BWF World Championship 2015 – Jadwal lengkap pertandingan babak Perempat Final (8 Besar) Badminton kejuaraan dunia Bulutangkis TOTAL BWF World Championship 14 Agustus 2015, (Hari ke lima).

Pertandingan babak Perempat Final kejuaraan dunia Badminton TOTAL BWF World Championship 2015 di mainkan mulai pukul 11:00 WIB siang hari Jum’at, 14 Agustus 2015.

Indonesia sendiri masih memiliki 6 wakil yang masuk kedalam babak Perempat Final (8 Besar) TOTAL BWF World Championship 2015, 6 wakil pemain tersebut terdiri dari 1 wakil di kategori Tunggal Putri (WS), 2 pasang wakil di kategori Ganda Putra (MD), 1 wakil di sektor Ganda Putri (WD) dan 2 pasang wakil di kategori Ganda Campuran (XD).

Jadwal Perempat Final TOTAL BWF World Championship 2015

Bagi anda yang ingin mengetahui jadwal wakil Indonesia di ajang kejuaraan dunia Bulutangkis babak 8 Besar (Perempat Final) TOTAL BWF World Championship 2015, berikut Kiblat Sport berikan data jadwal selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal Perempat Final TOTAL BWF World Championship 2015
Pertandingan di mulai pukul 11:00 WIB – Jum’at 14 Agustus 2015
Babak 8 Besar (Perempat Final – Quarterfinals)

Pemain VS Pemain
Tunggal Putra (MS) 
CHEN Long [1]
(China)
VS Viktor AXELSEN [7]
(Denmark)
Kento MOMOTA [4]
(Japan)
2-0 WEI Nan
(Hongkong)
LEE Chong Wei
(Malaysia)
VS HU Yun [13]
(Hongkong)
LIN Dan [5]
(China)
VS Jan O JORGENSEN [2]
(Denmark)
Tunggal Putri (WS) 
Carolina MARIN [1]
(Spanyol)
VS WANG Shixian [7]
(China)
P. V. Sindhu [11]
(India)
VS SUNG Ji Hyun [8]
(Korea)
Lindaweni FANETRI
(Indonesia)
VS TAI Tzu Ying [4]
(Taiwan)
WANG Yihan [6]
(China)
VS Saina NEHWAL [2]
(India)
Ganda Putra (MD) 
LEE Yong Dae [1]
YOO Yeon Seong
(Korea)
VS FU Haifeng [5]
ZHANG Nan
(China)
Mohammad AHSAN [3]
Hendra SETIAWAN
(Indonesia)
VS Marcus ELLIS
Chris LANGRIDGE
(Inggris)
Hiroyuki ENDO [6]
Kenichi HAYAKAWA
(Japan)
VS Angga PRATAMA [13]
Ricky Karanda SUWARDI
(Indonesia)
LIU Xiaolong [9]
QIU Zihan
(China)
VS Mathias BOE [2]
Carsten MOGENSEN
(Denmark)
Ganda Putri (WD) 
Amelia Alicia ANSCELLY
SOONG Fie Cho
(Malaysia)
VS Nitya Krishinda MAHESWARI [7]
Greysia POLII
(Indonesia)
WANG Xiaoli [3]
YU Yang
(China)
VS TIAN Qing [5]
ZHAO Yunlei
(China)
GO Ah Ra
YOO Hae Won
(Korea)
VS Christinna PEDERSEN [4]
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
Jwala GUTTA [13]
Ashwini PONNAPPA
(India)
0-2 Naoko FUKUMAN
Kurumi YONAO
(Japan)
Ganda Campuran (XD) 
ZHANG Nan [1]
ZHAO Yunlei
(China)
VS Praveen JORDAN [11]
Debby SUSANTO
(Indonesia)
Tontowi AHMAD [3]
Liliyana NATSIR
(Indonesia)
VS KO Sung Hyun [8]
KIM Ha Na
(Korea)
Chris ADCOCK [7]
Gabrielle ADCOCK
(Inggris)
VS LIU Cheng [4]
BAO Yixin
(China)
Jacco ARENDS [15]
Selena PIEK
(Belanda)
0-2 XU Chen [2]
MA Jin
(China)
error: Content is protected !!