Jadwal 8 Besar TOTAL BWF World Championship 14 Agustus 2015

Jadwal 8 Besar TOTAL BWF World Championship 14 Agustus 2015 – Jadwal lengkap pertandingan babak 8 Besar (Perempat Final) Badminton kejuaraan dunia Bulutangkis TOTAL BWF World Championship 14 Agustus 2015, (Hari ke lima).

Indonesia masih memiliki 6 wakil yang masuk kedalam babak 8 Besar (Perempat Final) kejuaraan dunia Bulutangkis TOTAL BWF World Championship 2015 yang akan digelar hari Jum’at, 14 Agustus 2015.

6 wakil pemain tersebut terdiri dari 1 wakil di kategori Tunggal Putri (WS), 2 pasang wakil di kategori Ganda Putra (MD), 1 wakil di sektor Ganda Putri (WD) dan 2 pasang wakil di kategori Ganda Campuran (XD).

Jadwal 8 Besar TOTAL BWF World Championship 14 Agustus 2015

Pertandingan kejuaraan dunia Badminton babak 8 Besar (Perempat Final) TOTAL BWF World Championship 2015 sendiri menurut rencana yang sudah di jadwalkan akan di mainkan mulai pukul 11:00 WIB siang hari Jum’at, 14 Agustus 2015.

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja lawan yang akan di hadapi oleh para pemain wakil Indonesia di ajang kejuaraan dunia Bulutangkis babak 8 Besar (Perempat Final) TOTAL BWF World Championship 2015, berikut Kiblat Sport akan berikan data selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal Babak 8 Besar TOTAL BWF World Championship 2015
Pertandingan di mulai pukul 11:00 WIB – Jum’at 14 Agustus 2015
Babak 8 Besar (Perempat Final – Quarterfinals)

Draw Pemain VS Pemain
MS CHEN Long [1]
(China)
VS Viktor AXELSEN [7]
(Denmark)
Kento MOMOTA [4]
(Japan)
VS WEI Nan
(Hongkong)
LEE Chong Wei
(Malaysia)
VS HU Yun [13]
(Hongkong)
LIN Dan [5]
(China)
VS Jan O JORGENSEN [2]
(Denmark)
WS Carolina MARIN [1]
(Spanyol)
VS WANG Shixian [7]
(China)
P. V. Sindhu [11]
(India)
VS SUNG Ji Hyun [8]
(Korea)
Lindaweni FANETRI
(Indonesia)
VS TAI Tzu Ying [4]
(Taiwan)
WANG Yihan [6]
(China)
VS Saina NEHWAL [2]
(India)
MD LEE Yong Dae [1]
YOO Yeon Seong
(Korea)
VS FU Haifeng [5]
ZHANG Nan
(China)
Mohammad AHSAN [3]
Hendra SETIAWAN
(Indonesia)
VS Marcus ELLIS
Chris LANGRIDGE
(Inggris)
Hiroyuki ENDO [6]
Kenichi HAYAKAWA
(Japan)
VS Angga PRATAMA [13]
Ricky Karanda SUWARDI
(Indonesia)
LIU Xiaolong [9]
QIU Zihan
(China)
VS Mathias BOE [2]
Carsten MOGENSEN
(Denmark)
WD Amelia Alicia ANSCELLY
SOONG Fie Cho
(Malaysia)
VS Nitya Krishinda MAHESWARI [7]
Greysia POLII
(Indonesia)
WANG Xiaoli [3]
YU Yang
(China)
VS TIAN Qing [5]
ZHAO Yunlei
(China)
GO Ah Ra
YOO Hae Won
(Korea)
VS Christinna PEDERSEN [4]
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
Jwala GUTTA [13]
Ashwini PONNAPPA
(India)
VS Naoko FUKUMAN
Kurumi YONAO
(Japan)
XD ZHANG Nan [1]
ZHAO Yunlei
(China)
VS Praveen JORDAN [11]
Debby SUSANTO
(Indonesia)
Tontowi AHMAD [3]
Liliyana NATSIR
(Indonesia)
VS KO Sung Hyun [8]
KIM Ha Na
(Korea)
Chris ADCOCK [7]
Gabrielle ADCOCK
(Inggris)
VS LIU Cheng [4]
BAO Yixin
(China)
Jacco ARENDS [15]
Selena PIEK
(Belanda)
VS XU Chen [2]
MA Jin
(China)
error: Content is protected !!