Jadwal 16 Besar TOTAL BWF World Championship 13 Agustus 2015

Jadwal 16 Besar TOTAL BWF World Championship 13 Agustus 2015 – Jadwal lengkap pertandingan babak 16 Besar Badminton kejuaraan dunia Bulutangkis TOTAL BWF World Championship 13 Agustus 2015, (Hari keĀ empat).

Indonesia masih memiliki 9 wakil yang masuk kedalam babak 16 Besar (Perdelapan Final) kejuaraan dunia Bulutangkis TOTAL BWF World Championship 2015 yang akan digelar hari Kamis, 13 Agustus 2015.

9 wakil pemain tersebut terdiri dari 1 wakil di kategori Tunggal Putri (WS), 3 pasang wakil di kategori Ganda Putra (MD), 1 wakil di sektor Ganda Putri (WD) dan 4 pasang wakil di kategori Ganda Campuran (XD). Untuk kategori Tunggal Putra (MS) sudah tidak memiliki wakil yang lolos ke babak 16 Besar.

Jadwal 16 Besar TOTAL BWF World Championship 13 Agustus 2015

Pertandingan kejuaraan dunia Badminton babak 16 Besar (Perdelapan Final) TOTAL BWF World Championship 2015 sendiri menurut rencana yang sudah di jadwalkan akan di mainkan mulai pukul 11:00 WIB siang hari Kamis, 13 Agustus 2015.

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja lawan yang akan di hadapi oleh para pemain wakil Indonesia di ajang kejuaraan dunia Bulutangkis babak 16 Besar (Perdelapan Final) TOTAL BWF World Championship 2015, berikut Kiblat Sport akan berikan daftar selengkapnya hanya untuk anda.

Jadwal Babak 16 Besar TOTAL BWF World Championship 2015
Pertandingan di mulai pukul 11:00 WIB – Kamis 13 Agustus 2015

  • Tuggal Putri (WS)
    – Lindaweni Fanetri VS Ratchanok Intanon (Thailand)
  • Ganda Putra (MD)
    – Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan VS Kenta KAZUNO/Kazushi YAMADA (Japan)
    – Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA/Ade YUSUF VS Hiroyuki ENDO/Kenichi HAYAKAWA (Japan)
    – Angga PRATAMA/Ricky Karanda SUWARDI VS Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan)
  • Ganda Putri (WD)
    – Nitya Krishinda MAHESWARI/Greysia POLII VS Shizuka MATSUO/Mami NAITO (Japan)
  • Ganda Campuran (XD)
    – Praveen JORDAN/Debby SUSANTO VS Joachim FISCHER NIELSEN/Christinna PEDERSEN (Denmark)
    – Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR VS CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying (Malaysia)
    – Edi SUBAKTIAR/Gloria Emanuelle WIDJAJA VS KO Sung Hyun/KIM Ha Na (Korea)
    – Riky WIDIANTO/Puspita Richi DILI VS LIU Cheng/BAO Yixin (China)
error: Content is protected !!